Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls

Moonlight Butterfly — отличный стимул для создания вариативных билдов в Dark Souls


Лунная бабочка — это необязательный бой в Dark Souls, который побуждает игроков Dark Souls разнообразить свои сборки, не блокируя ничего слишком важного.


Разнообразие сборок в Dark Souls имеет большое значение для того, чтобы сделать опыт каждого игрока Dark Souls уникальным, независимо от того, идет ли он только на одно прохождение или на несколько прохождений игры Dark Souls. Тем не менее, необязательный босс Moonlight Butterfly из одной из более ранних областей — отличный намек разработчика FromSoftware на то, что игроки Dark Souls должны варьировать свои сборки, чтобы выжить против всего, что бросает им игра Dark Souls.


Учитывая, что в Dark Souls есть билды , которые могут пройти до финальных титров, не применяя заклинаний и не размахивая оружием, жизнеспособные комбинации оружия и атрибутов кажутся безграничными. При этом средний игрок Dark Souls, просто пытающийся пройти через общеизвестно сложных боссов FromSoftware, может делать заметки от первых боссов, чтобы направить их к лучшим сборкам.

 

FromSoftware Демонстрирует Высокую Удовлетворенность Сотрудников, Несмотря На Кризис, Говорится В Отчете

 

Диапазон может решить все


Сложность, которая отличает Moonlight Butterfly от предыдущих боссов, заключается в том, что это один из немногих врагов, с которыми игроки Dark Souls не могут легко сражаться в ближнем бою. Это связано с тем, что босс проводит большую часть встречи, паря над открытой пропастью, которая не позволяет игрокам Dark Souls добраться до Лунной бабочки, даже с дальнобойным оружием, таким как копья и сверхдвуручные мечи. Тем не менее, есть несколько способов облегчить эту битву, используя мощные заклинания из серии Dark Souls или оружие дальнего боя, такое как луки.


Для заклинаний, доступных на том этапе игры Dark Souls, когда игроки, скорее всего, будут сражаться с Лунной бабочкой, способность нанести достаточный урон потребует либо больших вложений интеллекта, либо веры. В качестве альтернативы, есть короткий лук в той же области Darkroot Garden, где сражается Moonlight Butterfly. С относительно низкими характеристиками, это также может подойти любому билду ближнего боя, который имеет как минимум 12 ловкости, короткий лук Dark Souls может дать игрокам Dark Souls возможность сражаться на расстоянии, не дожидаясь возможности атаки.


DPS может преодолеть любое препятствие

 

Dark Souls Лунная бабочка


Альтернативная стратегия для Moonlight Butterfly состоит в том, чтобы сидеть и ждать, пока босс время от времени приземлится на мост, где у игрока есть ограниченный шанс использовать некоторые атаки ближнего боя. Тем не менее, это открывает борьбу за несколько новых возможностей, особенно если игрокам удастся максимизировать свой DPS в течение коротких периодов, когда Лунная бабочка сидела на мосту. Таким образом, использование сильнейшего оружия Dark Souls может привести к победе над боссом за один цикл, что может быть даже быстрее, чем это возможно в большинстве стратегий дальнего боя.


В результате выход в бой с оружием, которое может нанести несколько тяжелых атак или множество комбо, сожжет Лунную бабочку достаточно, чтобы смягчить потребность в сборке дальнего боя. Точно так же, полагаясь на слабость Лунной бабочки к молниеносным атакам, игроки также могут нанести урон, необходимый для ее убийства за один или два цикла, используя либо правильное оружие, либо смолу из золотой сосны. Хотя магия может быть не лучшей стратегией для этого конкретного боя, любые улучшения урона в ближнем бою могут легко сделать бой управляемым. Это один из многих аспектов, которые не позволяют недооцененной Moonlight Butterfly считаться одним из худших боссов в серии Dark Souls .


Все это создает босса, который может стимулировать игроков расширять свои сборки, чтобы прикрыть необходимость побеждать определенных врагов с большого расстояния. Это разнообразие сборки может быть полезно и позже в Dark Souls , например, против серебряных рыцарей в Анор Лондо и их больших луков. В качестве альтернативы Лунная бабочка может быть боссом, к которому игроки могут вернуться позже, чтобы наилучшим образом использовать билды ближнего боя в поздней игре Dark Souls.