Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Эволюция фляги Эстуса из Dark souls 3 в Elden Ring


FromSoftware приложила массу усилий для исцеляющих предметов в Dark souls 3, которые теперь определяют сложность жанра Soulslike, не более чем флакон с эстусом.


Флакон с Эстусом стал основой каталога FromSoftware, версии этого лечебного предмета появлялись на протяжении всей серии Dark souls 3 и вплоть до Elden Ring . Тем не менее, каждая итерация фляги с эстусом или подобных лечебных предметов не оставалась неизменной от одной игры Dark souls 3 к другой, а фляги «Багровая» и «Церулеанская слеза» Elden Ring стали кульминацией многолетней прогрессивной эволюции.


Начиная с Dark souls 3 , формула FromSoftware иногда давала игрокам Dark souls 3 возможность лечить повреждения, не упрощая наказание за попадание врага. С тех пор разработчик прошел долгий путь до Elden Ring , где целая игровая экономика была построена вокруг того, чтобы эти предметы здоровья были доступны, но все же были немного ограничены.

 

Самое Культовое Оружие В Трилогии Dark Souls


Фермерская трава Dark souls 3


Битва с боссом Демонов Души


Первая попытка лечения предметов в оригинальной игре Dark souls 3 не совсем увенчалась успехом. В основном это связано с тем, что вместо использования многоразовой фляги, которая могла исцелять ограниченное количество раз за сброс области, FromSoftware просто работал со стандартными расходными материалами. Это были травы, названия которых были связаны с луной, например, Трава Полумесяца или Трава Полнолуния . Хотя в то время это было отраслевым стандартом, в них не хватало наказания борющихся игроков Dark souls 3 за необходимость измельчать лечебные материалы, чтобы выжить. Точно так же это также означало, что несколько часов измельчения травы упростили бы большинство столкновений с боссами.

 

Оригинальная фляжка Эстуса из Dark Souls 3


Переходя от Dark souls 3 к Dark Souls , это было началом фляги с эстусом , какой игроки Dark souls 3 знают ее сегодня. Это по-прежнему один из самых доступных лечебных предметов в линейке FromSoftware, благодаря тому, как быстро и легко его можно обновить с самого начала игры Dark souls 3. Не только несколько душ Хранительницы огня, которые увеличивают восстановление фляги Эстуса в начале, но и костры могут быть немедленно усилены, чтобы дать игрокам Dark souls 3 десять или более фляг ценой пары человечности. В результате получилась отличная система настройки сложности под нужды игрока Dark souls 3.

 

Камни жизни Dark souls 3


ключевой арт Dark souls 3


Флакон с эстусом появляется в Dark souls 3 и полезен не меньше, чем в любой другой игре Dark souls 3. Тем не менее, это вызывающее разногласия название рискнуло ограничить использование самой фляги, заставив предмет исцелять игрока Dark souls 3 медленно с течением времени, а не сразу после окончания анимации. Это дополняется камнями жизни, которые также исцеляются со временем, но их можно хранить в гораздо большем количестве, чем при стандартном использовании флаконов. Все это объединяется, чтобы дать игрокам Dark souls 3 выживаемость, необходимую для перехода от костра к костру , не упрощая душераздирающую встречу с боссом.


Флаконы с кровью Bloodborne


Пузырьки с кровью в Bloodborne часто называют одной из причин, почему некоторые фанаты серии не считают ее фаворитом. Подобно лунной траве в Dark souls 3 , она может наказывать игроков Dark souls 3, которые больше борются, заставляя их перемалывать, чтобы снова иметь возможность бросить вызов этим боссам. Хотя лимиты переноса, по крайней мере, уменьшают возможность упрощать боссов и более сложные встречи с врагами. К счастью для новых или вернувшихся игроков, популярная ферма эха крови в подземельях чаши может, по крайней мере, избавить от необходимости фармить флаконы с кровью.


Несмотря на то, что Sekiro: Shadows Die Twice является самым большим отклонением от обычной формулы FromSoftware , его лечащий предмет был своего рода возвращением к форме. Целебная тыква начинается как самый ограниченный лечебный предмет из всех, но она позволяет добиться лучшего прогресса в серии с семенами тыквы, которые действуют как осколки Эстуса из Dark souls 3 . Тем не менее, чтобы взорвать большинство версий фляги с эстусом из воды, Целебная тыква не приходит одна, поскольку она включает в себя варианты, которые излечивают и повышают сопротивляемость статусным эффектам, таким как яд и ужас.

 

Разноцветные флаконы с эстусом из Dark Souls 3


обычные эстусовые и пепельные эстусовые колбы.


Флакон с Эстусом в Dark Souls 3 представляет собой комбинацию флаконов из Dark Souls и Dark souls 3 . А именно, требуется мгновенная активация из оригинальной игры с материалами для улучшения Estus Shard и Undead Bone Ash из второй части серии. Однако то, что помогает этому новому флакону Эстуса выделиться, так это тот факт, что на самом деле их два: один восстанавливает здоровье, а второй восстанавливает потраченные FP, которые используются для магии и оружейных искусств . Однако эта двойная фляга не является универсальным обновлением для игроков, так как требует тщательного управления, чтобы убедиться, что каждая сборка имеет достаточно здоровья и восстановления магии, чтобы иметь возможность как выживать, так и последовательно атаковать.


Многоразовые флаконы слез Elden Ring


фляги с кольцом Элдена


В большинстве игр из каталога FromSoftware фляга наполняется только во время отдыха у костра. Тем не менее, флаконы слез Elden Ring уникальны тем, что их можно пополнять, убивая багровых и лазурных скарабеев или добивая группы врагов в открытом поле. Это отличный способ держать игроков в контакте с врагами в сегментах открытого мира, а также позволить игрокам восстанавливать использование фляг даже во время подземелий Наследия, стратегически размещая скарабеев вокруг.


Делая заметки из предыдущих игр, Elden Ring также использует материалы для улучшения, подобные осколкам Эстуса и осколкам костей нежити. В этом случае игроки могут выследить Священные слезы , чтобы увеличить восстановление обоих флаконов, в то время как Золотые семена являются ключом к увеличению количества использований любого флакона. Единственным недостатком того, как эти материалы были реализованы в Elden Ring , является тот факт, что Golden Seeds перестают добавлять использование флаконов по одному и начинают требовать до пяти для последних нескольких улучшений. С другой стороны, Фляги багровых и лазурных слез наилучшим образом используют долгую эволюцию исцеляющих предметов, которые продолжали улучшаться в каждой из игр FromSoftware.