Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

10 распространенных заблуждений о Dark souls 3

 

 

Dark souls 3 — одна из самых удивительных когда-либо созданных серий, но она не лишена доли распространенных заблуждений.


Серия  Dark souls 3 , за неимением лучшего термина, пугающая — даже игроки-ветераны, вернувшиеся в игры на более высоких уровнях New Games, ждут новые испытания и более сложных боссов. Игроки , впервые вступающие в мир  Dark souls 3 , приходят с кучей предвзятых мнений, которые ничего не делают для всех участников.

 

Самые Сложные Бои С Боссами В Истории Dark souls 3, Рейтинг


По своей сути  Dark souls 3 хочет бросить вызов игрокам, как с точки зрения понимания того, что происходит, так и с точки зрения реального игрового процесса. Избавление от прежних представлений об игре — это лучшее, что может сделать новый игрок, чтобы испытать игру так, как она должна была быть испытана, а не так, как другие говорили вам.

 

Dark souls 3, Sekiro и Bloodborne слишком сложны


Секиро сражается с бронированным воином


Основное заблуждение в отношении  серии Dark souls 3 и всех игр From Software заключается в том, что они слишком сложны. Эти игры не держат игрока за руку и обычно дают минимальные инструкции о том, как что-либо делать.


Это часть очарования игры, тем не менее, преодоление очень справедливых шансов и чувство облегчения, которое дарует. Люди, утверждающие, что  игры Dark souls 3 — самые сложные из когда-либо созданных, явно никогда не играли в оригинальную  Contra ,  Ghosts 'n Goblins или что-либо из  серии Ninja Gaiden .


Рассказ не имеет смысла


Одна из самых уникальных (и самых разочаровывающих) вещей в  серии Dark souls 3 — это повествование. История сериала обширна, обширна, сложна, но в то же время скрыта. Хотя для того, чтобы получить представление о мире, нужно просмотреть диалоги и описания предметов, это совсем не бессмысленно.


В основе каждой из игр лежит глубокая история, которая ставит игрока во главе судьбы мира, и, в конечном счете, знания цельны, если не немного бессвязны. Dark souls 3 3 действительно является воплощением «Я не знаю, почему я здесь, все, что я знаю, это то, что я должен убить», поскольку Юдекс Гундир — первый босс, с которым можно сразиться через несколько минут после запуска игры.


Блокировка анимации — неинтуитивный дизайн


Одной из отличительных черт  боя Dark souls 3 и From Software является блокировка анимации. Вместо того, чтобы использовать быстрые джебы, от которых можно легко уклониться, игроки вынуждены смотреть, как разыгрывается вся атака, даже если она не попадает в цель.


Однако это заставляет игрока рассматривать вещи гораздо более стратегически. Подключится ли еще один свинг, или он оставит меня открытым для контратаки? Если бы не блокировка анимации, онлайн PvP наверняка был бы катастрофой.

 

Dark souls 3 2 — худшая видеоигра из когда-либо созданных


Почти все, что From Software приложило к своему прикосновению, превращается в золото, но среди поклонников Dark souls 3  есть одно исключение  : вторая игра. Dark souls 3 2  не является продолжением  Dark souls 3,  имеет менее лабиринтные карты и в целом представляет собой более линейный опыт.

 

Рейтинг: Самое Мощное Оружие В Dark souls 3


Однако дело в том, что  Dark souls 3 2,  несмотря на все ее недостатки, все еще намного лучше, чем большинство ролевых игр, существующих даже сегодня, и вполне заслуживает бренда Dark souls 3 . Тем не менее , по сравнению с  Dark souls 3 и  Dark souls 3 3 , она немного менее популярна среди фанатов, хотя многие открыто заявляют о своем пренебрежении к названию.


Сериал отвечает за лейбл «Souls-like»


Dark souls 3 считается вехой в игровой индустрии, когда одна компания решила перестать держать игроков за руки и представить классическую ролевую игру в наше время . Многие игры были вдохновлены темным, зловещим миром этой серии, но это определенно не первая игра в своем роде.


До того, как появился термин Soulslike, вместо него люди использовали термин Metroidvania, и идея From Software не заключалась в том, чтобы придумать новый термин для чего-то, что уже существует.


Каждый босс может убить игрока одним выстрелом


Dark souls 3 предлагает легкий финальный бой с боссом после нескольких часов пыток.
Восприятие сложности в  серии Dark souls 3 соответствует восприятию боссов. Боссы в этой серии пугающие и сложные, каждый со своим набором приемов и стилем боя, но ни один из них не является несправедливым.


Игроки, которые потратят время на изучение того, как воспользоваться возможностью движения противника, как правильно увернуться от броска и как парировать, избавят себя от множества душевных страданий из-за так называемых «невозможных» врагов, таких как Гвин или Душа Пепла.


Преимущество хоста виновато в онлайн-смертях...


Преимущество хоста — это термин, используемый для описания того, как работают серверы в сети. В этом случае многие игроки предполагают, что они проиграли в онлайн-PvP, потому что хост мира меньше отставал благодаря чести быть  хостом .


Подобные Souls Проще, Чем Dark souls 3


Однако  серверы Dark souls 3 не запускаются со стороны игрока. По сути, они запускаются из облака. Это означает, что любой, кого вы видите в сети, жалующийся на преимущество хоста в  серии Dark souls 3 , просто соленый, что они были побеждены в PvP.


... И неэффективно вторгаться в других ради душ


Красный фантомный игрок вторгается в мир другого игрока в Dark souls 3 2
Использование Cracked Red Eye Orb (или его многочисленных эквивалентов в других  играх Dark souls 3  ) позволяет игроку случайным образом вторгнуться в другой мир и попытаться убить хозяина. В случае успеха они получают огромный процент своих душ, хотя и не все.


Это привело к тому, что многие игроки считают онлайн-вторжения пустой тратой времени, но если игрок побеждает кого-то, у кого есть тонна душ, это действительно очень прибыльно — если не немного основано на удаче.


Тяжелая броня необходима, чтобы избежать быстрой смерти


Как правило, в ролевых играх тяжелая броня является наиболее защитным вариантом, доступным для укрепления солдата или обеспечения серьезной защиты танка. Однако в  Dark souls 3 параметры брони практически не имеют значения. Они уменьшат получаемый урон, но этого недостаточно, чтобы потерять эффективность уклонения.


Чем больше нагрузка на игрока, тем менее эффективными будут его броски на уклонение, которые иногда называют «толстыми бросками». Не выбирайте самую защитную броню только из-за ее характеристик, вместо этого выбирайте броню, которая обеспечивает мобильность в бою.


Игры Souls были частью первого крупного релиза Software


From Software настолько ассоциируется с  Dark souls 3 , что трудно поверить, что они когда-либо работали над чем-то еще. На самом деле, задолго до того, как  Dark souls 3 стала идеей в умах разработчиков, From Software уже была довольно уважаема в индустрии.


Серия  King's Field послужила непосредственным источником вдохновения для их самой известной франшизы, а такие игры, как Metal Wolf Chaos и Armored core 2, были невероятно известными играми про мехов после их выпуска. Конечно, From Software также выпустила  Demon's Souls до  серии Dark souls 3 , хотя игры во многом отличаются.