Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Dark souls 3

Dark Souls 3: Все Талисманы, рейтинг

 


Талисманы в Dark Souls 3 необходимы при использовании чудес с длительным временем произнесения. Мир предлагает много на выбор, но лишь немногие являются лучшими.

 


Катализаторы — это оружие в Dark Souls 3 , которое позволяет Пепельному использовать мощные заклинания , способные уничтожить как обычных врагов, так и боссов. Есть виды колдовства, пиромантии и чудес, все со своими собственными знаниями, которые расширяют знания о глубоком и зловещем мире, через который нужно путешествовать.

 

Самое Мощное Оружие В Dark Souls 3


Для развязывания чудес, которые требуют больше всего времени, рекомендуется использовать Талисман вместо Священного колокольчика . Талисманы в Dark Souls 3 — это класс оружия, который отличается от своего родственного класса, Священных курантов, тем, что обычно имеет оружейный навык «Непоколебимая молитва». Это набожное пение позволяет игроку Dark Souls 3 противостоять атакам, применяя гиперброню, дарованную божественным источником. Соответственно, они лучше всего масштабируются со статистикой Веры в большинстве случаев, хотя есть пара исключений. Однако их не так много, их всего 6. Каждый из них способен на разные умения, хотя некоторые из них значительно полезнее других.


Обновлено Рейадом Рахаманом от 30 июня 2021 г .: Катализаторы в Dark Souls 3 можно использовать, если один из них не соответствует требованиям к ним, однако усиление заклинаний многих из них будет резко скомпрометировано. Усиление заклинаний талисмана в Dark Souls 3 определяет эффективность запущенных заклинаний, при этом более высокое значение этого скрытого параметра приводит к лучшей эффективности заклинаний. Несоблюдение требований к характеристикам талисмана в Dark Souls 3 автоматически снизит усиление заклинаний до 60, что, хотя и ничего не значит для некоторых талисманов, может сделать другие, которые полагаются на эту характеристику Dark Souls 3, бесполезными в бою. При выборе талисмана для своей сборки обязательно помните о характеристиках веры и усиления заклинаний.


Оружейный навык Талисмана Белых Волос: Возгорание
Усиление заклинаний Талисмана Белых Волос: 60
Требования к характеристикам Талисмана Белых Волос
4 Сила
16 Интеллект
20 Вера
Бонусы Параметров Талисмана Белых Волос
Е - Сила
Д - Интеллект
Д - Вера


Этот локон — Талисман, созданный из останков Прекрасной Леди, сестры ведьмы хаоса Квилаг из  Dark Souls . Поскольку сестры очень тесно связаны с происхождением всего огня хаоса, это инструмент для заклинания, который может вызывать как чудеса, так и пиромантию.


Талисман Белых Волос находится в Тлеющем озере за иллюзорной стеной в Dark Souls 3. Хотя он обладает большой универсальностью, его плохое масштабирование означает, что он не очень хорош ни в чем. Кроме того, его оружейный навык — «Возгорание», а не «Непоколебимая молитва», что означает, что он даже не способен противостоять атакам во время произнесения заклинаний.

 

Dark Souls 3 Best Worst Miracles для новых игроков

Оружейный навык Талисмана Святого: Непрестанная Молитва
Усиление заклинаний Талисмана Святого: 107
Требования Талисмана Святого
4 Сила
16 Вера
Бонусы Параметра Талисмана Святого
Д - Сила
А - Вера


Этот талисман, полученный при ограблении трупа возле камеры Ирины из Карима в Поселении нежити, довольно тусклый, и поэтому его не следует возвращать назад в Dark Souls 3, чтобы получить, если его пропустили, даже для сборки чуда. Он обладает навыком «Непоколебимая молитва», который известен в своем классе оружия, но имеет незначительное здоровье.

 

Dark Souls 3: Лучшие Чудеса Для Новых Игроков Dark Souls 3 (И Некоторые, Которые Не Стоят Проблем)


Имея всего 30 очков в этой скрытой характеристике Dark Souls 3, ее можно прервать еще более легким одноручным оружием, таким как прямые мечи или изогнутые мечи . У него лучшее масштабирование в своем классе оружия, но если он не может гарантировать применение, в большинстве случаев он обычно не приравнивается к хорошему использованию, особенно потому, что большинство Священных курантов работают лучше, когда дело доходит до урона, поэтому игроки Dark Souls 3 должны использовать один из них вместо Талисмана Святого, если вы ищете высокий урон.


Оружейный навык холстового талисмана: неустанная молитва
Усиление заклинаний холстового талисмана: 112
Требования к характеристикам холщового талисмана
4 Сила
14 Вера
Бонусы Параметров Талисмана Холста
Д - Сила
Б - Вера


Этот инструмент для заклинаний в Dark Souls 3 можно купить у Служанки при храме в Храме Огня за 3000 душ, но только после того, как один из них даст ей Пепел паладина. У него очень странный шаблон масштабирования, что делает его более эффективным, чем ему подобные, на более низких уровнях (ниже 45 Веры), хотя его кривая усиления заклинаний выравнивается, что делает его не оптимальным для сборок Dark Souls 3 высокого уровня.


Кроме того, он имеет приличное масштабирование урона и здоровье, что делает его одним из лучших вариантов в качестве катализатора в начале и середине игры Dark Souls 3, если кто-то стремится взывать к словам богов. Однако после этого было бы лучше заменить его на другой.


Талисман (Стартовый Талисман Класса Вестник)
один из стартовых классов в Dark Souls 3.
Оружейный навык талисмана: неустанная молитва
Усиление заклинаний талисмана: 100
Требования к Талисману
4 Сила
10 Вера
Бонусы Параметра Талисмана
Е - Сила
Б - Вера

 

Как следует из общего названия, это самый распространенный вид Талисмана в Dark Souls 3


Он дается классу Вестник в качестве начального оружия, и это то, с чем можно увидеть заклинателя на протяжении большей части игры Dark Souls 3. По сути, это обратная сторона Талисмана Холста, поскольку он имеет даже масштабирование.


Dark Souls 3: Все Начальные Классы, Рейтинг


Это позволяет Талисману работать умеренно хорошо на более низких уровнях в Dark Souls 3, но становится намного более мощным после достижения 45 Веры. Регулярное здоровье равновесия дает этому инструменту достаточную гиперброню, чтобы игнорировать большинство наиболее распространенных атак противника. В сочетании с прочим прочным оружием класса Вестник он может позволить убить многих сильных противников и боссов.


Талисман солнечного света


Модель персонажа Dark Souls 3 с набором солера и щитом на фоне молнии


Оружейный навык талисмана солнечного света в Dark Souls 3: неустанная молитва
Усиление заклинаний Талисмана Солнечного Света: 103
Требования к характеристикам Талисмана солнечного света
4 Сила
14 Вера
Бонусы параметров Талисмана солнечного света
Д - Сила
Б - Вера


Описание Талисмана Солнечного Света гласит, что это «личный талисман Рыцаря Солнечного Света», вероятно, относящийся к Солеру из Асторы ; самый известный рыцарь, связанный с солнечным светом, во всей  франшизе Dark Souls 3 . Сам талисман даже окрашен так же, как раскаленные доспехи воина. Его можно найти слева от лестницы, ведущей к алтарю Старого Волка в ядовитых болотах Фаррона.


Несмотря на умеренное масштабирование Dark Souls 3, его истинная сила как инструмента для заклинания чудес заключается в его огромном здоровье равновесия, равном 120. Это вдвое (или больше), чем у любого другого талисмана в игре Dark Souls 3. Почти ничто не может сломить вашу решимость, если «Неустанная молитва» активирована вместе с «Талисманом солнечного света». Даже с самым скромным доспехом заклинатель в  Dark Souls 3 может даже выдерживать атаки такого оружия, как всегда впечатляющие ультрабольшие мечи или разрушительные великие топоры .


Тусклый талисман Dark Souls 3


Оружейный навык Тусклого талисмана: Неустанная молитва
Усиление заклинаний Тусклого талисмана: 100
Требования к характеристикам Тусклого талисмана
4 Сила
24 Вера
Бонусы параметров Тусклого талисмана
Е - Сила
С - Интеллект
Б - Вера


Этот интересный катализатор можно получить в  Dark Souls 3, только выполнив квестовую цепочку Sirris of the Sunless Realms... или убив ее в Dark Souls 3. Хотя он довольно посредственен, хотя и не ужасен, при разыгрывании обычных чудес, он превосходен при разыгрывании темных чудес, таких как Грызение Дориса и Коса Охоты на Жизнь.


Он масштабируется с Интеллектом пользователя Dark Souls 3, а также с Верой, чтобы добавить большие бонусы к характеристике Усилителя заклинаний, которая, в свою очередь, подпитывает силу урона, основанного на Тьме. Поскольку для его использования требуется некоторый интеллект, Тусклый талисман может стать идеальным катализатором для многих в Dark Souls 3, кто хочет воплотить Бездну.