Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game, Королевская битва в стиле ролевой игры Fortnite game, это не клон Fortnite

В обновленной бета-версии Fortnite game усовершенствования основной механики помогли проявить свои лучшие качества. В конце прошлого года я впервые познакомился с Fortnite game , инди-игрой в жанре Battle Royale от Proletariat Inc., я видел и испытал на себе эволюцию жанра, от времен дрянных модов до полномасштабных проектов AAA, так что я Я немного скептически отношусь к появлению еще одного, если он не делает что-то, чтобы отделиться от себя. Но, недавно поиграв в обновленную бета-версию Fortnite game, мне напомнили, что Fortnite game выделяется насыщенным жанром, предлагая оружие для магии и обменивая ожидание на беспокойные бои в стиле арены.

Стиль королевской битвы от Fortnite game


Ваши первые впечатления от Fortnite game могут заключаться в том, чтобы подумать, что это копирование Fortnite из-за небольшого сходства в стиле окружающего искусства или цветовой палитре; однако в плане геймплея параллели заканчиваются на фундаменте королевской битвы. Нет, вы не создаете строения, и враги не могут превратиться в высокие здания, когда вы стреляете в них. Вместо этого глубина Fortnite game исходит из системы классов, подобных ролевой, с отчетливым сходством стихий и разнообразием снаряжения, коренным образом меняющим ваши возможности на протяжении всего матча.

Игровой процесс Fortnite game Beta - победный игровой процесс в волшебной битве


( Обратите внимание, что приведенное выше игровое видео Fortnite game относится к более ранней бета-версии в октябре 2019 года, и с тех пор в игру были внесены изменения .)

Когда дело доходит до классов Fortnite game и их рукавиц (в основном, оружия), у вас будет шесть на выбор: Frostborn (лед), Conduit (молния), Toxicologist (яд), Pyromancer (огонь), Stoneshaper (земля) и Tempest. (ветер). Стандартные заклинания имеют разные характеристики Fortnite game - например, огненные шары Пироманта наносят большой урон и покрывают широкий диапазон атаки, но летят медленнее, чем точные ледяные стрелы Морозорожденного, которые требуют высокой точности. И каждый из них предлагает уникальную способность перезарядки, которая также сочетается с вашим боевым подходом. По сути, каждый класс учитывает предпочтительный стиль игры, но экспериментировать с комбинацией элементов - вот где самое настоящее удовольствие.

Гибкая система передач Fortnite game является то , что добавляет глубину; выбранный вами класс в начале матча определяет вашу первую перчатку и основные атаки, но вы будете добывать вторую перчатку, чтобы одновременно экипировать ее для левой руки. Это не только позволяет вам смешивать ротацию атак, но и заставляет элементы реагировать друг с другом, что также дает разрушительные боевые возможности. Лично мне больше всего нравилось бросать торнадо и зажигать его огненным шаром, чтобы создать ловушку с высоким уроном, что также можно сделать с помощью ядовитых атак, чтобы создать ядовитый шторм. Перестановки в Fortnite game, с которыми может играть каждый игрок, делают бой менее предсказуемым, и, хотя умелое прицеливание по-прежнему является частью уравнения, умное использование способностей вашего билда обязательно.

Развитие персонажа в Fortnite game до и во время матчей

В недавней бета-версии Fortnite game, в которую я играл, было усовершенствовано управление запасами, чтобы вы тратили меньше времени на возню с предметами. Расходные материалы для лечения и доспехов имеют специальные слоты, а снаряжение (ремни, ботинки и амулеты) просто меняется, когда вы добываете предметы более высокого уровня в поле. Упрощенные системы экипировки были ключевой тенденцией, которую мы наблюдали на протяжении многих лет, делая королевские битвы более увлекательными, и, похоже, Fortnite game принял к сведению. На самом деле, чем проще, тем лучше, особенно в играх, в которых вы жонглируете несколькими механиками в хаотичных боях с высокими ставками.

Самая важная функция в Fortnite game, которая была усовершенствована с момента первого запуска бета-тестирования, - это система талантов . Перед матчем вы выбираете из ассортимента перков из трех категорий (Разум, Тело, Дух), используя ограниченный набор из шести очков. Вы должны быть избирательными, выбирая по одному из каждой категории, где одни стоят больше, чем другие. Таланты дополнительно подчеркивают влияние Fortnite game на RPG и важность понимания преимуществ построения вокруг каждого класса. А возможность улучшения талантов в ходе матча с помощью свитков мародерства дает вам возможность стремиться к большему, не перегружая вас громоздкими системами.

Колдовство и механика Fortnite game, вдохновленная ролевыми играми, помогают Fortnite game выделиться среди множества королевских битв.
Колдовство и механика, вдохновленная ролевыми играми, помогают Fortnite game выделиться среди множества королевских битв.
Помимо повышения уровня талантов и поиска высокоуровневых версий добычи, каждый игрок автоматически получает улучшения для своего класса каждый раз, когда попадает в новую безопасную зону. Обычно они состоят из баффов или дополнительных эффектов к базовым атакам и могут значительно изменить ваш боевой подход.

Система Fortnite game остается нетронутой, это неклассовые кулдауны, которые можно найти в процессе мародерства; они предлагают такие способности, как временная невидимость, обнаружение врага или телепортация, хотя вы можете экипировать только по одному за раз. Это еще один уровень, который играет в аспектах настройки и построения персонажей, возникающих в каждом матче.

Свобода передвижения в Fortnite game

В последнее время я много времени трачу на королевскую битву Warzone из Fortnite game , и это отличное время, за исключением случайных разочарований, связанных с этим жанром. Поэтому, когда я думаю о том, как Fortnite game контрастирует с тактическим военным стилем Warzone, я с нетерпением жду, что мне не придется проделывать одни и те же движения. Дело не только в появлении новых персонажей в Fortnite game, но и в свободе, исходящей от игрового стиля передвижения.

В Fortnite game вы можете парить в воздухе и парить без повреждений при падении и не беспокоиться так сильно о том, что вас сбивают, когда вы бежите по полю или скрываете себя из-за боязни, что время на убийство мало. Из-за этого ритм и напряжение ощущаются по-другому; конфликта не стоит бояться. Это влияет на ход боя, часто приводя к очным схваткам, в которых игроки пытаются перехитрить друг друга. Здесь вы увидите, как маги запускают яркие заклинания, пытаясь телеграфировать движения врага, чтобы вести их атаки, уклоняясь в воздухе. Осмотрительность - не обязательно ключ к этой королевской битве.


Закрытое бета-тестирование и обновление патча
Fortnite game показал, чем он отличается от бесчисленных королевских битв, и до сих пор его основные системы и механики многообещающи. Тем не менее, ее долговечность и устойчивость будут зависеть от таких вещей, как прогресс игрока, режимы, обновляющие стандартный формат Battle Royale, и развитие как служебная игра Fortnite game.

Конечно, многое из этого не высечено в камне, поскольку в настоящее время проводится закрытая бета-версия Fortnite game для ПК и PlayStation 4 с включенной кросс-игрой. Вы можете подписаться на него на официальном сайте (или приобрести один из наборов основателя, чтобы получить мгновенный доступ и кучу косметики и внутриигровой валюты). В этой последней бета-версии был реализован патч Fortnite game 2.1, который также содержит массу исправлений и настроек, так что игра обязательно изменится по мере ее развития.