Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

IPhone с Fortnite game на eBay и предварительный просмотр интерфейса Fortnite game

iPhone с установленной Fortnite game выставляется на eBay за тысячи долларов, следующее DLC Borderlands 3 появится очень скоро, а новое обновление Xbox One позволит вам предварительно просмотреть пользовательский интерфейс Series X. В разделе «Состояние сохранения» от 25 августа Честити рассказывает о том, как iPhone с установленной Fortnite game выставляется на огромной разметке на eBay. Из-за иска Epic Games против Apple вы не можете играть в Fortnite на iPhone, если не скачали его. Это приводит к тому, что некоторые люди продают iPhone за тысячи долларов на eBay.

Следующее DLC для Fortnite game под названием Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck выйдет в сентябре. Он включает бесплатное повышение максимального уровня для всех игроков. Это четвертое DLC станет последним дополнением, охватываемым сезонным абонементом Fortnite game.

А в новостях Xbox: новое обновление Fortnite game за август 2020 года позволяет предварительно просмотреть пользовательский интерфейс Series X. Обновление пользовательского интерфейса является частью продолжающихся усилий Microsoft по улучшению интерфейса Fortnite game на своих консолях, а также интеграции его с новыми клиентами на ПК и смартфонах после запуска Xbox Games Pass для ПК и xCloud для Android соответственно.

Режиссер Fortnite game уточнил, что игра будет полностью автономной, когда она выйдет в конце этого года для PlayStation 5.

Fortnite game откатила свое последнее обновление Red Dead Online после того, как оно вызвало критические ошибки в игре. Пока вы здесь, загляните в магазин товаров GameSpot. До конца августа все вырученные средства пойдут на благотворительность, разделенную между Black Lives Matter и прямой помощью от COVID-19.

Fortnite game - Сезон 7, неделя 8: руководство по расположению секретного баннера

Открытие ледяного короля изменило карту Fortnite game, но проблемы никуда не денутся! После того, как вы выполните все задания этой недели, станет доступен секретный баннер. Вот куда идти. Снято на ПК.

Сезон 7 Fortnite game - Руководство по расположению секретного баннера 6-й недели

Еще одна неделя означает новый набор испытаний в Fortnite game: Battle Royale. После того, как вы выполните все испытания 6-й недели, на карте появится секретный баннер. Вот куда пойти и как это найти. Снято на ПК.


Fortnite game, сезон 7, неделя 4 - Руководство по поиску в письмах

Fortnite Battle Royale возвращается с новым набором еженедельных испытаний. Один из них требует, чтобы вы обыскали карту в поисках различных букв, которые вы должны найти. Вот куда идти. Снято на ПК.

Fortnite game Сезон 7 Неделя 4 Руководство по расположению секретного баннера
После того, как вы выполните все еженедельные испытания четвертой недели 7 сезона Fortnite game, в Happy Hamlet появится секретный баннер. Вот куда идти.

Fortnite game, сезон 7, неделя 4 - запустите 3 разных испытания фейерверков
Fortnite game Battle Royale приносит с собой множество проблем, требующих от вас поиска предметов, с которыми вы можете взаимодействовать. На четвертой неделе вас просят найти на карте разные фейерверки и поджечь их. Вот где можно получить как минимум три фейерверка, чтобы выполнить задание. Снято на ПК.

Epic Games обсуждает Unreal Engine 5 на PS5 и Fortnite game, будущем игр, влиянии Fortnite
Тамур Хуссейн беседует с генеральным директором Epic Game Тимом Суини и техническим директором Кимом Либрери, чтобы поговорить о Fortnite game на консолях и огромном влиянии, которое Fortnite оказал за последние несколько лет.

Косплей Fortnite game включает несколько крутых скинов на реальном поле для мини-гольфа Lazy Links на PAX

Бешеная популярность Fortnite game продолжается, и Epic Games надеется извлечь из этого выгоду, представив значительное количество участников на PAX West 2018. Это включает ряд вещей, в том числе завершение текущего турнира Summer Skirmish, в котором разыгрывается 1,5 миллиона долларов. тем, кто работает на PAX West.

Если вы посетите шоу Fortnite game, вы также найдете Lazy Links Live. Одним из основных дополнений к карте 5-го сезона Fortnite game: Battle Royale стало поле для гольфа и тележки для гольфа (в форме All-Terrain Kart или ATK). Имея это в виду, Epic создала поле для мини-гольфа на девять лунок, вдохновленное игровым полем для гольфа Lazy Links. Он расположен внутри конференц-центра, где проходит PAX.

Чтобы сделать его еще более привлекательным для посетителей PAX, Epic пригласила профессиональных косплееров, которые облачились в одни из лучших скинов игры Fortnite game. Вы можете увидеть этот косплей и поле для гольфа выше.

Как всегда, в мире Fortnite game много чего происходит. Epic выпустила новое видео-обновление для разработчиков Battle Royale, в котором описаны изменения в уроне шторма, а также планы по хранению револьвера. На следующей неделе также состоится новое событие High Stakes , которое будет состоять из нескольких вещей: ограниченного по времени режима Getaway, скина Wild Card и испытаний High Stakes.

Подробностей о Fortnite game по-прежнему скудно, но пока что есть чем заняться благодаря выпуску испытаний 8-й недели. Среди прочего, они призывают игроков искать между негабаритными сиденьями и использовать разломы в разных местах появления . В последнее обновление контента также добавлена ​​новая ударно-волновая граната .