Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game - 13 советов для новичков, вступающих в 5-й сезон


Спустя почти десять месяцев после выпуска Fortnite game: Battle Royale продолжает пользоваться огромным успехом. С дебютом 5-го сезона на PS4, Xbox One, Switch, ПК и мобильных устройствах кажется, что игроки не могут насытиться его ярким взглядом на жанр королевской битвы. Но если вы читаете это, скорее всего, вы новичок, который заинтересовался игрой Fortnite game и хочет знать, что нужно, чтобы преуспеть. Обновление пятого сезона обновляет карту игры и вводит некоторые новые механики, такие как разломы, которые телепортируют вас высоко в воздух, но основная механика игры остается неизменной.

Хотя вы, возможно, знакомы с играми Battle Royale, Fortnite game немного отличается. Игра Fortnite game продолжается в формате «последний выживший», но добавляет свой поворот, который меняет все: вы можете мгновенно строить стены и лестницы, позволяя создавать укрепления для защиты.

Fortnite game отправляет вас на остров с 99 другими игроками, и побеждает последний игрок (или команда), оставшийся в живых. Хотя он похож на такие игры, как PlayerUnknown's Battlegrounds, множество мелких отличий делают Fortnite game совершенно особенным. Важно знать, что нести, когда стрелять и что строить, если вы собираетесь остаться последним живым на острове.

Вы не найдете учебного пособия в Fortnite game: Battle Royale, поэтому, когда вы попадете на его остров, все, что у вас есть, - это ваша смекалка и все, что вы можете найти по пути. Вот все, что вам нужно знать, чтобы получить сильный старт и, возможно, выжить достаточно долго, чтобы найти себе ракетницу.

После серии загадочных анекдотов , предварявших событие, обновление Fortnite game Season 5 наконец-то стало активным. Вместе с ним идет множество свежего нового контента, включая изменения карты, новые скины и новый боевой пропуск. Вот что вам нужно знать обо всем, что предлагается в обновлении 5-го сезона , а также взглянуть на текущие еженедельные испытания игры .

Если вы уже являетесь ветераном Fortnite game: Battle Royale, ознакомьтесь с нашим руководством с расширенными советами , шестью самыми большими ошибками, которые делают новички, и нашим руководством, охватывающим все вещи, которые мы хотели бы знать, прежде чем играть в игру Fortnite game. Есть советы, которых вы здесь не видите? Дайте нам знать об этом в комментариях. А чтобы узнать больше о нашем освещении пятого сезона Fortnite game, перейдите по ссылкам ниже.

Освещение 5-го сезона Fortnite game:

5-й сезон Fortnite game уже начался
В обновлении Fortnite game Season 5 добавлены элементы управления движением Nintendo Switch
Примечания к патчу 5-го сезона Fortnite game: новая машина, области карты, разломы
Fortnite game Сезон 5: Все скины, задняя часть, следы, планеры
Боевой пропуск 5-го сезона Fortnite game: каждая награда
Боевой пропуск Fortnite game Season 5: скины, цена, бесплатные в-баксы и принцип работы
В обновлении Fortnite game Season 5 добавлены элементы управления движением Nintendo Switch
Руководство по испытаниям Fortnite game: где искать плавающие молнии
Руководство по испытаниям Fortnite game: где найти карту сокровищ Risky Reels
Fortnite game предлагает крупное киберспортивное мероприятие на 8 миллионов долларов

Fortnite game: Battle Royale начинается с того, что 100 игроков выпадают из транспортного средства (в данном случае из летающего автобуса) на остров внизу, заваленный оружием. С самого начала проверьте свою карту и внимательно следите за траекторией полета - место, где вы приземлитесь, является вашим первым важным решением в Fortnite game, и оно может помочь вам начать бой.

Вы начнете свой прыжок с прыжков с парашютом, но в любое время вы можете следовать инструкциям на экране, чтобы развернуть свой планер. Раннее переключение на планер заставит вас падать медленнее, что позволит вам преодолеть гораздо большее расстояние. Используйте это, чтобы уйти от других вероятных точек падения, к которым могут направиться другие игроки, но не занимайте слишком много времени - чем быстрее вы коснетесь земли и наберетесь опыта, тем лучше. Обязательно следите за другими игроками Fortnite game, падающими поблизости, когда вы опускаетесь, чтобы не попасть в засаду или не попасть в драку. Ваша цель - выжить, поэтому, когда вы изучаете веревки, лучше позволить другим игрокам уничтожать друг друга, а не искать битву.

Еще один быстрый совет: закройте за собой двери. Это простой способ сделать менее очевидным, что вы находитесь в здании, и из-за этого другим игрокам будет сложнее отслеживать вас.

Здоровье в Fortnite game: Battle Royale делится на два типа: здоровье вашего игрока, которое представляет собой зеленую полосу в нижней части экрана, и ваш щит, который представляет собой синюю полосу, каждая из которых достигает 100 очков. Щит истощается раньше здоровья, и когда ваше здоровье кончается, вы мертвы. Однако вы не начнете матч со щитом, поэтому вам придется его найти.

Сундуки с сокровищами - это места, где вы часто найдете предметы здоровья, в частности зелья синих щитов. Они занимают место в вашем ограниченном инвентаре, и, поскольку вы не начнете матч со щитом, обычно лучше выпить их, как только вы их найдете, поскольку ваш щит действует до тех пор, пока не получит урон. Зелья щита бывают двух типов. Большие зелья щита дают вам 50 очков щита, и их можно складывать дважды, чтобы удвоить ваше здоровье; меньшие зелья щита дают вам 25 щитов. Только большие зелья могут подтолкнуть вас к 100, однако: если вы используете два маленьких зелья щита, вы получите максимум 50 очков щита.

Учтите, что щиты не защитят вас от повреждений при падении, поэтому берегите себя. Если вы можете найти предметы для здоровья, такие как бинты и аптечки, вы, вероятно, захотите повесить их для дальнейшего использования (бинты дают вам 15 здоровья, максимум 75, а аптечки полностью исцелят). Более редкий лечебный предмет под названием Fortnite game, который поставляется в фиолетовой бутылке, пополняет ваш щит и со временем восстанавливает вам здоровье со скоростью одно очко в секунду в течение 25 секунд, что делает его более универсальным в сложной ситуации. Еще более редкие кувшины Chug также чрезвычайно полезны, полностью восстанавливая ваше здоровье и щит, но требуя 15 секунд вашего времени для использования.

По мере того, как матчи Fortnite game изнашиваются, вы, вероятно, начнете видеть укрепления игроков. Хорошая новость заключается в том, что здания игроков обычно представляют собой квадратные, пустые, очевидные башни ... поэтому вы обычно видите их издалека. Они являются отличными индикаторами того, где находятся игроки, поэтому, если вы когда-нибудь заметите башню или другое укрепление, вам следует подходить к нему с осторожностью - обычно это означает, что кто-то ждет с прицелом в надежде убить прохожих.

Часто, когда вы находитесь на земле и видите башню, лучше держаться от нее подальше. Обычно укрепления предполагают, что игроки Fortnite game хорошо снабжены и готовы к бою на расстоянии - и если они находятся высоко, у них обычно есть преимущество в прямой видимости. Если вы хотите сразиться с кем-то в башне или другом строении, вам понадобится сильное оружие. Недавно добавленный миниган может довольно хорошо пережевывать такие материалы, как дерево и кирпич, а труднодоступные ракетные установки могут полностью разрушить укрепления. Вы всегда должны стараться брать с собой правильные инструменты для работы.

Урон от падения может сыграть большую роль в некоторых из этих боев в Fortnite game. Если вы можете разрушить нижнюю часть лестницы или опоры башни, вы можете полностью разрушить ее, поэтому обратите внимание на то, как вы можете использовать окружающую среду и конструкцию в своих интересах.

Никакая обложка в Fortnite game не является надежной. Практически все в игре поддается разрушению - не только укрепления, построенные игроками. Даже здания на карте можно разрушить с помощью правильного оружия; локации, которые кажутся безопасными, как правило, небезопасны, и каждая стена может быть разрушена посреди битвы.

Это означает, что даже когда вы прячетесь или укрываетесь во время перестрелки в Fortnite game, вы всегда должны быть готовы двигаться, атаковать, убегать и иным образом делать все возможное, чтобы избежать огня. Стены вас не спасут - и особенно в конце игры вероятность того, что кто-то принесет с собой ракетную установку или миниган, значительно возрастает. Эти штуки довольно легко уничтожают укрытие, поэтому научитесь не полагаться на него. Мобильность часто является вашим главным союзником, поэтому прыгайте и строите, чтобы получить дополнительные преимущества в бою.

Бои в играх Fortnite game почти всегда являются близкими вызовами, которые наполняют вас адреналином, а победа над другим игроком всегда приносит прилив облегчения. Однако не теряйте бдительности; каждый раз, когда вы стреляете из пистолета, вы объявляете о себе, и добыча, которую игроки Fortnite game выпадают после смерти, делает эти места целями для других игроков. Сразу после победы в схватке нужно проявлять особую осторожность.

Вместо того, чтобы бросаться к мертвому игроку Fortnite game и перебирать все его снаряжение (что может сделать вас очень уязвимым), часто лучше взять паузу, схватиться за укрытие и изучить ситуацию. Другие игроки могут быть привлечены стрельбой или заметят добычу, когда вы собираетесь ее схватить, что позволит им получить урон на вас. Точно так же вы можете использовать добычу мертвого игрока, чтобы получить на них урон. Осторожность - ключ к выживанию в Fortnite game: Battle Royale, так что играйте с умом и всегда ждите, что поблизости будет скрываться другой игрок. То же самое и с припасами, которые иногда выбрасывает в небо автобус для вечеринок, когда он летит над головой. У дропов есть отличная добыча, но они почти всегда привлекают много внимания, поэтому подходите к ним осторожно.

Большинство из этих советов нацелены на то, чтобы научить вас, как сохранить жизнь в Fortnite game, и вначале может возникнуть соблазн зарыться в здание глубоко в круге с первым найденным пистолетом, пытаясь пережить всех остальных. Вы можете даже попасть в десятку лучших игроков матча, не сделав ни единого выстрела. Стоит поэкспериментировать в Fortnite game: Battle Royale, особенно на ранней стадии. Изучите свои возможности и узнайте, как другие люди играют в игру. Другими словами: убей себя.

Поиск хороших мест для оружия, изучение того, как эффективно использовать здания и привыкание к обращению с оружием в перестрелках, - все это часть того, что нужно для победы в играх Battle Royale. В матчах Fortnite game вы сражаетесь с 99 другими игроками, поэтому вероятность того, что вы проиграете, чрезвычайно высока. Примите это и используйте свои первые матчи для развития навыков, а не прячьтесь в попытках победить. Вы добьетесь большего успеха в долгосрочной перспективе, когда начнете изучать все тонкости игры, а также то, что вам удобно и как лучше всего добиться успеха. Вы также можете наблюдать за другими игроками после своей смерти, что может подсказать вам, как более опытные игроки подходят к игре - это очень полезный инструмент обучения.