Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game: Руководство Battle Royale - 12 полезных советов


Сезон 5 для Fortnite game: Battle Royale наконец-то активен на PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройствах, и вызванный этим ажиотаж, вероятно, привлечет внимание новичков. Трудно проникнуть в игру, если вы не полностью осведомлены о ее тактических тонкостях. Он не предлагает учебного пособия, которое помогло бы вам разобраться в его основных механиках, поэтому игроки сами могут обнаружить его нюансы, в основном путем тщательных проб и ошибок, наблюдения за другими игроками Fortnite game и постоянной смерти. Обновление пятого сезона слегка изменяет карту игры и вводит множество новых механик, таких как добавление картинга, но большая часть механики остается прежней.


Fortnite game полон маленьких уловок и особенностей, которые не сразу бросаются в глаза, особенно с его упором на сбор ресурсов и строительство структур в рамках боя. А поскольку игра идет пятым сезоном, вероятно, нет недостатка в опытных игроках Fortnite game, заполняющих матчи, которые кое-что знают о трюках, необходимых для победы. Но как только вы их узнаете, они сделают вас гораздо более эффективным игроком. Вот 12 вещей, которые мы хотели бы знать о Fortnite game: Battle Royale до того, как начали играть.

Множество загадочных дразнил предваряли пятый сезон Fortnite game, но теперь мы наконец знаем, что в него входит. Было добавлено множество свежего нового контента, который включает изменения карты, новый боевой пропуск и новые скины. «Корабли викингов, заставы и древние статуи появились по острову», - говорится в официальном описании. «Садитесь на вездеход (ATK) со своим отрядом и раскройте все новые тайны и локации, которые вас ждут». Мы собрали все подробности в нашем обзоре обновлений 5-го сезона, чтобы вы были в курсе всего, что предлагается. Вы также можете посмотреть текущие еженедельные испытания в игре .

Если вы ещё новичок в игре Fortnite game, ознакомьтесь с руководством с советами для новичков и шестью самыми большими ошибками, которые делают новички, но если вы более продвинуты, обязательно прочитайте наше руководство с советами для продвинутых . Есть ли полезные советы по Fortnite game, которые, по вашему мнению, необходимы? Дайте нам знать в комментариях ниже. А чтобы ознакомиться со всем освещением 5-го сезона Fortnite game, перейдите по ссылкам ниже.

Освещение 5-го сезона Fortnite game:

 

5-й сезон Fortnite game уже начался

В обновлении Fortnite game Season 5 добавлены элементы управления движением Nintendo Switch
Примечания к патчу 5-го сезона Fortnite game: новая машина, области карты, разломы
Fortnite game Сезон 5: Все скины, задняя часть, следы, планеры
Боевой пропуск 5-го сезона Fortnite game: каждая награда
Боевой пропуск Fortnite game Season 5: скины, цена, бесплатные в-баксы и принцип работы
В обновлении Fortnite game Season 5 добавлены элементы управления движением Nintendo Switch
Руководство по испытаниям Fortnite game: где искать плавающие молнии
Руководство по испытаниям Fortnite game: где найти карту сокровищ Risky Reels
Fortnite game предлагает крупное киберспортивное мероприятие на 8 миллионов долларов

Каждый раз, когда вы начинаете бить молотком по стене, дереву или груде камней, чтобы собрать ресурсы, вы заметите, что на предмете, который вы ударяете, появляется странный синий значок. Этот маленький маркер превращает сбор ресурсов в нечто более активное, чем простое удерживание кнопки в течение нескольких секунд. Вы хотите перемещать перекрестие над каждым новым синим значком при каждом взмахе кирки. Это приносит вам наибольшее количество ресурсов, которые вы сможете получить с каждым ударом, и увеличивает эффективность сбора урожая - это означает, что вы захватите больше строительных материалов и сделаете себя менее уязвимым.

Это не всегда должно быть вашим основным оружием, но для вас неплохо иметь под рукой дробовик, даже если он слабый. Дробовики Fortnite game имеют приличную дальность и большой разброс (по крайней мере, на данный момент), что означает, что они являются отличным универсальным оружием для сбрасывания уже раненых целей. Снова и снова мы видели, как игроки Fortnite game используют дробовики в качестве средства очистки своего арсенала; они могут выстрелить ракетой в непосредственной близости от врага, чтобы выбить их щит, или поразить их из винтовки, когда они сокращают разрыв, но дробовик часто является оружием, которое закрывает сделку. Не бойтесь использовать его на средней и близкой дистанции. И цельтесь высоко, потому что выстрелы в голову могут быть очень болезненными.

Многие орудия в Fortnite game не так точны, как в некоторых других шутерах, и это может создать тяжелые бои, особенно когда вы сражаетесь с игроками на большом расстоянии. Тем не менее, во многих случаях можно повысить точность вашего оружия. По возможности, чтобы сделать это безопасно, сохраняйте неподвижность и приседайте - это повысит вашу точность и поможет вам быстрее победить других игроков. Это означает, что вы должны перестать уворачиваться и стоять на открытом месте во время ожесточенного боя ... но если вы заметите кого-то в движении и думаете об открытии огня по нему, у вас будет преимущество, если вы упадете и не шуметь.

Урон от падения очень важен в Fortnite game. Высокие локации - хорошее место для установки и наблюдения за другими игроками, и когда вы хорошо строите, переход по вертикали и взятие возвышенности становится очень эффективной стратегией. Однако падение с этих мест может быть смертельным, поскольку щиты не поглощают урон от падения. Всегда помните, что вы можете спасти себя, используя меню строительства, чтобы быстро сбрасывать строения под собой при падении; пока вы достаточно близко к стене башни или обрыва, вы можете мгновенно построить под собой пол или пандус, который остановит ваш спуск и спасет от неминуемой гибели. Используйте этот трюк, чтобы быстро сбежать из укреплений, когда кто-то начинает стрелять по вам ракетами или когда вам нужно в спешке спуститься со скалы. Это намного проще, чем пытаться найти предметы, чтобы исцелить себя.

Найти хорошее оружие - это одно ... но лучший способ выжить в любом сражении - это найти зелья для щита. Fortnite game не объясняет, как работает его система здоровья, но лучше всего знать, что зелья синего щита делают вас более устойчивыми к входящему огню, и они имеют огромное значение в любой перестрелке. Когда вы добываете добычу в Fortnite game, всегда сразу пейте защитные зелья, чтобы немедленно активировать щит, и запасайте зелья, которые вы не можете использовать немедленно. Их стоит носить с собой; ваш персонаж может выпить небольшое зелье щита примерно за две секунды, что достаточно быстро, чтобы вы снова встали на ноги, когда вы ныряете за угол или строите несколько быстрых стен, чтобы убежать от врага.

Это не сразу очевидно, если вы не играли в режим Fortnite game Save the World, но у вас есть нечто большее, чем просто небольшое изложение инвентаря в нижней части экрана. Вы можете получить доступ к гораздо большему и более подробному меню инвентаря - найдите его, нажав вверх на навигационной панели, если вы играете с контроллером, или "I" на клавиатуре - и оно показывает все, что вы несете, включая сколько у вас боеприпасов каждого типа. Меню инвентаря дает вам краткую статистику вашего оружия, включая эффективную дальность и урон в секунду, которые могут помочь вам решить, за что удерживать, а что бросить. Это еще одна удобная вещь в меню инвентаря Fortnite game: оно предлагает вам возможность бросить оружие на землю. Используйте это, чтобы передать оружие, предметы или боеприпасы своим товарищам по команде, или просто организовать свой инвентарь так, чтобы вы всегда играли с оружием и предметами определенного типа в одних и тех же слотах. Повторение знания, где вы храните исцеления или определенные виды оружия, может значительно упростить вам переключение в спешке.

Мультяшный художественный стиль Fortnite game означает, что силуэты игроков довольно заметны на расстоянии - особенно если вы добавите следы пыли, оставленные бегом по открытой местности. Но вы можете найти несколько хороших мест, чтобы спрятаться, особенно если вы в этом разбираетесь. Хотя многие кусты твердые, вы можете проскользнуть внутрь некоторых из них, что в основном скрывает вашего персонажа и делает вас трудным для обнаружения на расстоянии. То же самое и со многими соснами, под которыми обычно можно прятаться; они предлагают приличную маскировку, особенно сверху. Скрытность может помочь вам далеко, если вы терпеливы и не слишком много двигаетесь, подкрадываясь к людям. Точно так же не игнорируйте эти светло-зеленые кусты вокруг вас. Умные игроки Fortnite game относятся к ним так, будто они всегда кого-то скрывают, особенно в конце матча.

Как только вы это слышите, это кажется очевидным, но это одна из тех вещей, о которых легко забыть, если вы привыкли играть в другие игры Fortnite game. В Fortnite game вы хотите подумать, как решить проблемы путем строительства - а создание нескольких быстрых укреплений может принести вам драгоценные дополнительные секунды, пока вы лечите товарища по команде, который был сбит выстрелом. Только не забудьте использовать дрова, если вы сейчас находитесь под огнем; он будет строиться быстрее всех и может выдержать наибольшее наказание от других игроков сразу после развертывания. Однако, если вы находитесь в тяжелой боевой ситуации, вам может понадобиться несколько слоев (или вам просто нужно оставить вашего друга висеть, пока вы уничтожаете нападающих).

Опытные игроки Fortnite game знают, что двери могут многое сказать. Открытая дверь в здании может означать, что кто-то внутри; чаще это означает, что кто-то хотя бы прошел через это здание и уже взял все хорошее. Точно так же закрытие за собой дверей - хороший способ отбросить других игроков или поймать неосторожных в засаду. По нашему опыту, в Fortnite game всегда закрыты не только внешние двери нетронутых зданий, но и внутренние. Если вы войдете в строение, которое, по вашему мнению, заполнено добычей, и начнете видеть открытые двери между комнатами, это насторожит вас - это сможет означать, что кто-то поджидает впереди. Открытые двери также являются хорошим индикатором зданий, которые можно вообще пропустить, чтобы тратить время на поиск мест, которые мало что могут предложить.

Ловушки - это пережиток совместной кампании Fortnite game, и они появляются в Battle Royale, чтобы существенно изменить некоторые ситуации. Вы будете время от времени находить их в выпадении добычи или в определенных местах (например, в шахтах), и вы можете разместить их на структурах. У них нет множества применений, так как большая часть опыта Fortnite game состоит из быстрого перехода от одного здания к другому, грабежа так быстро, как вы можете - но они время от времени появляются. Ловушки отлично подходят для того, чтобы оставлять их в, казалось бы, неразграбленном здании, чтобы испортить день, когда кто-то идет за вами, или их можно разместить на ваших башнях, чтобы отговорить любого, кто подкрадывается под вами. Когда вы входите в здания, рекомендуется встать у входной двери и заглянуть внутрь, чтобы проверить, нет ли засады; когда вы это сделаете, взгляните и вверх, чтобы убедиться, что вы '

Если вы найдете неуловимую гранату, известную как Boogie Bomb, возьмите ее. Это самое глупое оружие, которое вы можете добавить в свой арсенал в Fortnite game прямо сейчас, и оно очень весело и полезно. Когда он взрывается, все, кто попадает в его радиус действия, вынуждены начинать танцевать в течение пяти секунд, делая их полностью уязвимыми для того, чтобы вы взлетали и вынимали их. Это особенно удобно, когда вы обнаруживаете, что несколько других игроков уже сражаются с ним - с помощью одной бомбы и быстрого спускового пальца вы можете унизить своих противников, уничтожить их и украсть все их вещи.