Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Режим Таноса в Fortnite tracker скоро закончится после последнего обновления Infinity Gauntlet


Обновление Fortnite tracker: даты окончания ограниченных по времени режимов в Fortnite tracker обычно не объявляются заранее, но теперь мы знаем, когда подойдет к концу Infinity Gauntlet. Режим, который дает игрокам возможность сыграть за Таноса из Avengers: Infinity War , заканчивается во вторник, 15 мая. Это ваш последний шанс погрузиться в игру и немного посидеть с Таносом. Как указано ниже, теперь его намного легче убить, чем при первом запуске, хотя он остается чрезвычайно смертоносным. На данный момент мы не знаем, планирует ли Epic когда-либо повторно представить этот режим, поэтому вы должны вмешаться, пока еще можете, если вам интересно. Оригинальная история следует.

Epic Games снова обновляет Fortnite tracker, чтобы внести изменения в ограниченный по времени режим Avengers: Infinity War , Infinity Gauntlet, в котором есть мега-мощный Танос. В частности, обновление изменит его атрибуты, чтобы сделать его более могущественным, но его будет немного легче убить.

Сейчас играет: тестирование Нерфеда Таноса в новейшем режиме Fortnite tracker


В начале Луч Таноса стал более смертоносным; он наносит 20 урона вместо 12. Кроме того, урон от удара увеличен с 80 до 100. В некоторой степени это уравновешивает тот факт, что здоровье Таноса теперь составляет 500 вместо 800. Что касается этих изменений, Эпик сказал в сообщении на Reddit : «Наша цель - позволить большему количеству людей по-настоящему ощутить силу Таноса, а также дать вам почувствовать силу, когда вы держите перчатку».

Сегодняшнее обновление Fortnite tracker также касается выпадения добычи в режиме Infinity Gauntlet. С обновлением будет появляться только оружие редкого, эпического и легендарного уровней, что, в свою очередь, должно дать игрокам больше огневой мощи, чтобы помочь победить Таноса.

В новом обновлении Fortnite tracker также внесены некоторые общие изменения, включая снижение высоты боевого автобуса и увеличение круга шторма в начале матчей. Эти ходы призваны предоставить большему количеству игроков шанс сыграть за Таноса. Стратегия получения Перчатки Бесконечности заключалась в том, чтобы в последний момент выпрыгнуть из боевого автобуса и зависнуть в воздухе до тех пор, пока комета, несущая перчатку, не врежется в остров.

Кроме того, увеличена частота появления аптечек, кувшинов и больших щитов. Вы сможете увидеть примечания к патчу. Fortnite tracker был запущен ранее на этой неделе. Танос был слишком силен в начале, и Эпик сразу же ослабил персонажа .

Режим Таноса Infinity Gauntlet в Fortnite tracker теперь доступен

Возьмите Fortnite tracker и превратитесь в Таноса.

Прибыло обновление Fortnite tracker v4.1, и вместе с набором исправлений ошибок оно знаменует начало нового ограниченного по времени режима в Battle Royale. В Мстители -themed Бесконечность Gauntlet Mashup событие в настоящее время ведется на PS4, PC и мобильных устройств, предоставляя игрокам возможность играть как Mad Titan Танос.

Fortnite tracker - это одиночный режим, который очень похож на типичную игру Battle Royale. 100 игроков выбрасываются на остров и должны соревноваться, чтобы остаться последними. Однако в начале матча метеорит упадет в безопасной зоне шторма и оставит после себя Перчатку бесконечности, а первый игрок, который найдет и наденет ее, превратится в Таноса. Вот лучший способ заполучить Infinity Gauntlet .

Сейчас играет: геймплей Fortnite tracker Thanos - Infinity Gauntlet Victory

Играя за Таноса, игроки Fortnite tracker больше не смогут создавать или использовать оружие, но они получат некоторые значительные силы от Перчатки Бесконечности, которые могут полностью уничтожить противников, в том числе способность прыгать высоко в воздух, стрелять мощным энергетическим взрывом и нанести потрясающий удар, который может разрушить строения. Танос также невосприимчив к урону от падения и имеет как здоровье, так и щиты; последний будет восстанавливаться каждый раз, когда Танос устраняет другого игрока. Он настолько силен, что Epic его уже понерфил . Вы можете увидеть все специальные способности Таноса ниже:

Местоположение Таноса постоянно отображается на компасе, и, чтобы противодействовать его силе, во время матча Fortnite tracker будет появляться только редкое, эпическое и легендарное оружие. Шанс выпадения Chug Jug, Slurp Juice, Bush и Remote Explosives также был увеличен. Если игрокам удастся свергнуть Таноса, Перчатка Бесконечности упадет, давая другим игрокам шанс поднять ее.

Максимальное время матча в режиме Infinity Gauntlet Mashup составляет около 15 минут. Кроме того, каждый матч начинается с того, что круг шторма уже приближается к карте, и шторм наносит больше урона, чем обычно. Вы сможете найти подробную информацию о режиме Infinity Gauntlet Mashup в примечаниях к патчу Fortnite tracker для обновления 4.1. Epic не объявила, как долго кроссовер будет оставаться в ротации, но предыдущие ограниченные по времени режимы обычно длились около недели.

В дополнение к режиму Mashup Infinity Gauntlet, в обновлении Fortnite tracker 4.1 представлен новый набор еженедельных испытаний для владельцев боевого пропуска. Теперь доступно семь новых задач, от танцев перед пленочными камерами до поиска сундуков в Сальной роще. Чтобы узнать больше, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить задания второй недели .