Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Огромный успех Fortnite tracker повлиял на издателя Call Of Duty


Бесплатная игра Fortnite tracker оказала «краткосрочное влияние» на Activision Blizzard. Fortnite tracker - одна из больших и популярных игр на Земле прямо сейчас - она ​​настолько велика, что даже влияет на известную мощь Activision. Во время сегодняшнего звонка руководство заявило, что популярная бесплатная игра и другие игры Fortnite tracker забрали что-то (потенциально деньги или игроков) у объектов Activision в краткосрочной перспективе. «Мы увидели некоторое влияние Battle Royale в ближайшем будущем», - заявило руководство Activision Blizzard в ходе беседы сегодня днем.

Издатель не сообщил, какое влияние оказали Fortnite tracker и другие игры Battle Royale на прибыль Activision Blizzard или какие из ее игр пострадали больше всего. Однако примечательно, что руководство вообще об этом заявило.

Сейчас играет: огромный успех Fortnite tracker повлиял на издателя Call Of Duty - Обновление GS News


Также во время разговора генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик сказал, что Fortnite tracker помогает играм в целом стать более популярными и массовыми. Президент Activision Publishing Кодди Джонсон добавил, что режим Battle Royale «способствует инновациям в отрасли», продолжая говорить, что он помогает привнести новые, более молодые игры в видеоигры. Он добавил, что «действительно отрадно» видеть, как Fortnite tracker и другие игры Battle Royale преуспевают на мобильных устройствах. По словам издателя, это может дать информацию, что Activision Blizzard сделает в будущем со своими собственными мобильными играми.

Возможно, более важным выводом здесь является то, что Activision Blizzard, как и предполагалось , могла бы каким-то образом присоединиться к движению Fortnite tracker.

«Когда мы видим, как люди вводят новшества интересным и действенным образом, мы очень быстро понимаем, как черпать вдохновение из нововведений в Fortnite tracker», - сказал Котик. «Когда мы видим вещи, которые нравятся нашей аудитории, мы очень хорошо вдохновляемся ими».

Некоторые предполагают, что популярность Fortnite tracker и других бесплатных игр каким-то образом подрывает традиционную бизнес-модель за 60 долларов. Джонсон сказал, что индустрия видеоигр, как и другие отрасли, достаточно велика, чтобы поддерживать несколько бизнес-моделей.

«Мы думаем, что в такой растущей отрасли, как наша, есть место для одновременного успеха нескольких бизнес-моделей», - сказал Джонсон, отметив, что сайты потокового видео, такие как Netflix на основе подписки и (в основном) бесплатный YouTube, сосуществуют в гармонии. Он добавил, что собственный портфель игр Activision Blizzard разнообразен как бесплатными Fortnite tracker, так и платными играми, а также другими потоками доходов от таких вещей, как дополнительный контент и микротранзакции.

«Мы действительно думаем, что игры Fortnite tracker за 60 долларов останутся важной частью этого уравнения», - сказал Джонсон.

Самое важное при создании контента Fortnite tracker - убедиться, что «ценностное предложение» находится в хорошем месте; иными словами, рассматриваемый контент воспринимается как достаточно ценный, чтобы люди чувствовали себя обязанными купить его и были удовлетворены своей покупкой. Это «северная звезда» Activision Blizzard, - сказал Джонсон.

Одна из следующих крупных новинок Activision - Fortnite tracker , которая выходит в начале октября для PlayStation 4 и ПК. В сети ходили слухи, что эта игра будет включать режим Battle Royale, но Activision пока не объявила об этом. Компания планирует официально представить игру Fortnite tracker во время мероприятия 17 мая.

Обновление Fortnite tracker уже вышло, в него внесены серьезные изменения Ханзо; Примечания к патчу выпущены
Ханзо теряет Scatter Arrow, но получает Storm Arrows и Lunge, среди прочих изменений.

Новое обновление Fortnite tracker уже доступно для ПК, PS4 и Xbox One, и оно представляет некоторые существенные изменения для игры. Blizzard не только представила новую карту Rialto , но и выпустила значительные обновления баланса для нескольких персонажей, и самым большим из них стала долгожданная переработка Hanzo.

Blizzard уже некоторое время работает над обновлением для Fortnite tracker. Как подробно описано в полных примечаниях к патчу , это, наконец, реализует изменения, которые недавно были протестированы на PTR. Он теряет способность Scatter Arrow, которая долгое время была неприятным компонентом его набора для врагов. Вместо этого он получает Storm Arrows, что позволяет ему быстро выпускать до шести стрел. Каждый из них наносит меньше урона, чем стандартная стрела, но стреляет каждый с максимальной мощностью.

Сейчас играет: Fortnite tracker - трейлер карты Риальто

Еще одна новая способность Ханзо - Выпад. Нажимая кнопку прыжка, когда он находится в воздухе, он может прыгать горизонтально. Кроме того, его стандартная атака изменена, его стрелы перемещаются быстрее. Звуковая стрела, которая используется для выделения местоположения врагов рядом с местом приземления, была скорректирована, чтобы использовать ее чаще, но длится меньше времени. Его кулдаун теперь составляет 12 секунд (было 20), его продолжительность - шесть секунд (было 10), а его радиус - семь метров (было 10).

«Цель этих изменений Ханзо - дать ему новые возможности и сохранить высокий урон, устраняя при этом разочарование от борьбы со старой Fortnite tracker», - пояснила Blizzard. «Ханзо стал намного мобильнее благодаря своей новой способности« Выпад », а благодаря комбинации увеличения скорости снаряда из лука и новой способности« Грозовые стрелы »теперь он может наносить свой высокий урон более стабильно, чем когда-либо прежде».

Другие обновления героев Fortnite tracker менее эффективны, но все же заслуживают внимания. Размер снаряда осколочной установки Крысавчика теперь меньше, а его RIP-Tire немного медленнее. Стена Лусио в целом должна быть более надежной и теперь даже позволяет ему обходить углы, не покидая стены. Его способность «Звуковая волна» также не расходует боеприпасы и может быть активирована во время перезарядки.

Импульсная бомба Трейсер теряет часть своего урона, изменение, которое призвано сделать ее менее смертоносной для танков (при этом позволяя ей убивать других персонажей). Размер хитбокса отклонения Гэндзи теперь меньше, а угол конуса удара щитом Бриджит был уменьшен.

Оставшаяся часть патча Fortnite tracker в основном связана с исправлением некоторых устаревших ошибок и добавлением некоторых опций для пользовательских игр. К ним относится способность отключить пассивное умение Милосердия, Регенерация.