Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Куб Fortnite tracker погружается в озеро добычи, превращая его в фиолетовый


Скоро приближается шестой сезон Fortnite tracker, но сначала гигантский фиолетовый куб попадает в озеро Лут и вызывает хаос. Как и ожидалось , многие болельщики, Fortnite tracker «s таинственный куб был введен Loot озеро . Вы можете наблюдать за тем, что произошло наверху, но куб либо тает, либо тонет в воде, превращая все озеро в фиолетовый. Можно только догадываться, каковы будут долгосрочные последствия, но это развитие также придало воде те же свойства, что и куб, подбрасывая игроков в воздух. По крайней мере, это дает вам забавную вещь, чтобы проверить, прежде чем вас схватит какой-нибудь подлец.

Все это похоже на подготовку к 6- му сезону Fortnite tracker, который может начаться уже на следующей неделе. Epic еще не объявила дату начала, но 5-й сезон завершится 25 сентября, что может быть, когда мы увидим следующую большую эволюцию игры. А пока наслаждайтесь огромным, надувным озером, на котором можно приземлиться.

Куб Fortnite tracker растаял, и все в Twitter сходят с ума

По крайней мере, нерасплавленная часть остается упругой.

Таинственный фиолетовый куб в Fortnite tracker наконец-то перестал двигаться. В итоге он упал в Лут-Лейк и растаял. Никто на самом деле не знает, почему и что это означает. Но эй, шестой сезон не за горами и, надеюсь, даст некоторые ответы.

Остается догадываться, что происходит в Fortnite tracker: Battle Royale тем временем. Неделю назад гигантский пурпурный разлом в небе начал стрелять молниями и разрушать объекты. Последний удар оставил после себя массивный фиолетовый куб посреди пустыни. Куб, покрытый странными светящимися символами, реагировал по-разному в зависимости от того, как игроки взаимодействовали с ним.

Сейчас играет: куб Fortnite tracker просто погрузился в озеро добычи до 6 сезона, что теперь? - Новости GS

Через несколько недель после этого куб внезапно начал двигаться и катиться по карте. В конце концов, он попал в озеро Лут , где быстро растаял и наполнил некогда чистую воду таинственной фиолетовой слизью. Как вы можете себе представить, эта цепочка событий взволновала и озадачила игроков Fortnite tracker, которые отправились в Twitter, чтобы обсудить последние события.

Майкл Андерсон ( @ nminus1 ) сразу же захотел узнать, какое новое название должно быть у Fortnite tracker. Лут-Лейк, похоже, больше не воздает должное водоему.

Мы думаем о Fortnite tracker или Leaping Lagoon. Почему Прыгающая лагуна? Потому что, как обнаружила Мартита ( @MartitaaCano ), куб превратил весь водоем в гигантский батут.

Прыжки в бассейне с водой - это больше, чем просто развлечение. @Bigus_Daddius обнаружил, что подпрыгивание на озере в тележке для покупок может принести вам серьезные награды.

Что бы ни случилось дальше с Fortnite tracker, похоже, что куб находится на последнем издыхании, прежде чем исчезнуть навсегда. Прощай, куб Fortnite tracker. Мы будем скучать по тебе.

Если вы хотите лично увидеть новое озеро, просто прыгните в раунд королевской битвы в Fortnite tracker. Игра доступна на Xbox One, PS4, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android.

Заднюю часть портала-призрака Fortnite tracker легче получить на некоторое время

В рамках недавнего обновления Fortnite tracker разработчик Epic Games представил косметические предметы в стиле Хэллоуина для разблокировки. Самым крутым из них является Fortnite tracker, который при надевании испускает призрачные призраки. Однако игроки жаловались, что разблокировка была слишком сложной, и в ответ Epic упростила ее на ограниченное время.

Как подробно описано в субреддите Fortnite tracker и в Твиттере , с 12 октября в 10:00 до 14 октября в 23:59 по восточному времени / 16:59 по московскому времени / 20:59 по тихоокеанскому времени, просто сыграйте 20 матчей. достаточно, чтобы получить косметическое средство. Вам не обязательно побеждать, достаточно просто принять участие в 20 матчах, и на следующей неделе задачи, связанные с Back Bling, будут автоматически завершены, и предмет будет разблокирован. Однако это доступно только в том случае, если у вас уже есть (или вы приобрели) скин Skull Trooper.

Сейчас играет: Fortnite tracker на Android теперь доступен каждому - GS News Update

Первоначальный метод требовал, чтобы игроки Fortnite tracker завершили Испытания Черепа, которые включали в себя завершение семи ежедневных испытаний, отыгрывание 50 матчей, выполнение как минимум одного исключения в 14 матчах, поиск 10 сундуков за один матч и нанесение 1000 урона врагу в одиночный матч. Понятно, что люди считали, что это многого требует.

В дополнение к украшению на спине портала призрака, в игровом магазине Fortnite tracker теперь есть скины Skull Trooper (Male) и Skull Ranger (Female). Первый - это возвращающийся скин, который очень востребован. Он стоит 1500 В-баксов и имеет варианты настройки цвета. Последний, тем временем, представляет собой новый скин для модели женского персонажа и доступен за 1200 В-баксов. Инструмент Skull Sickle Harvesting Tool обойдется вам в 1200 В-баксов, а Crypt Cruiser Epic Glider стоит 1200 В-баксов. Всю эту косметику вы можете увидеть здесь .

Epic Games представила новый автомобиль, который скоро появится в Fortnite tracker . Quadcrasher описывается как полезный для игроков, которые хотят «зарядить ускорение, чтобы пробиться сквозь конструкции или подышать воздухом», что, как мы думаем, подходит почти всем.

Открыты испытания 6-го сезона и 3-й недели Fortnite tracker, и вы можете использовать нашу разбивку, чтобы узнать, что они из себя представляют. Самая сложная из них связана с прохождением испытаний на время, но мы проделали большую работу, чтобы найти испытания, так что вам не придется. Ознакомьтесь с нашим руководством по местоположению для испытаний на время для получения всей этой информации. Fortnite tracker сейчас находится в стадии бета для Android, что означает, что вы сможете скачать его без приглашения, однако вам нужно будет пройти Epic, чтобы получить его .