Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Как скачать бета-версию Fortnite tracker на Android


Fortnite tracker запущен на устройствах Android. Бета-версия была запущена исключительно на устройствах Samsung на прошлой неделе, а теперь доступна на других платформах Android. Однако вам придётся перепрыгнуть через обручи, прежде чем вы можете спрыгнуть с боевого автобуса. [ Обновление: Epic официально запустила Fortnite tracker для Android, избавившись от необходимости приглашать в нее играть. У нас есть обновленное руководство по загрузке Fortnite tracker для Android , но важно помнить, что его нет в магазине Google Play. Вместо этого вы загрузите его с веб-сайта Epic , поэтому просто убедитесь, что вы находитесь на настоящей сделке, а не на сайте-самозванце.

Epic использует специальный установщик Fortnite tracker на веб-сайте компании, поэтому вы не найдете то, что ищете, в магазине Google Play, как другие мобильные игры. Поиск «Fortnite tracker» или «Fortnite tracker Battle Royale» ни к чему не приведет. От того, какое устройство Android вы используете, будет зависеть место и способ установки игры.

Сейчас играет: Fortnite tracker: Battle Royale добавляет тяжелую снайперскую винтовку, расширяет бета-версию Android - GS News Update

Вам будет немного проще, если у вас есть устройство Samsung. Если у вас Galaxy S7, S8, S8 Plus, S9 Plus, Note 9, Tab S3 или Tab S4, перейдите в Game Launcher. Оттуда найдите Fortnite tracker и загрузите установщик. Вот и все. Вы также можете скачать игру прямо с сайта Epic .

С другими устройствами Android все становится непросто с Fortnite tracker


Сначала вам нужно проверить список совместимых устройств Epic . Если ваше устройство соответствует требованиям Fortnite tracker, вы можете зарегистрироваться в списке ожидания бета-тестирования Fortnite tracker Android, указав свой адрес электронной почты. В конце концов, вы окажетесь в начале очереди и получите по электронной почте приглашение на участие в бета-тестировании. Войдите в свою учетную запись Epic, чтобы связать свой прогресс в Xbox Live, PSN или PC Battle Pass.

После этого вам нужно будет снова подождать загрузки Fortnite tracker. Epic сообщает, что получение официального приглашения в бета-версию Fortnite tracker займет у вас всего несколько дней. Когда ваше приглашение будет зарегистрировано, вы сможете загрузить установщик Fortnite tracker. Как только это будет на вашем устройстве, вы сможете загрузить приложение Fortnite tracker на свой телефон или планшет.

Когда загрузка Fortnite tracker будет завершена, дождитесь загрузки Fortnite tracker и войдите в свою учетную запись Epic. Оттуда вы сможете начать играть. Вам рекомендуется сохранить установщик Fortnite tracker даже после, как вы начали играть, так как именно установщик обновляет игру новыми патчами, а не само игровое приложение.

Если вы предпочитаете не ждать приглашения на бета-тестирование Fortnite tracker, вы можете отложить установку Fortnite tracker до официального запуска игры для Android. Когда оно выйдет, приложение все еще не будет доступно в магазине Google Play. Вам нужно будет либо загрузить игру через программу запуска игр Samsung, либо с веб-сайта Epic.

Fortnite tracker доступен на Xbox One, PS4, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Новые скины Fortnite tracker просочились в сеть в преддверии Хэллоуина

Жуткие скины Fortnite tracker появятся в этом сезоне.

Fortnite tracker становится жутким благодаря недавно запущенному 6- му сезону с его темой Darkness Rises, но похоже, что он также добавит некоторые специальные косметические средства на тему Хэллоуина. В сеть просочился новый набор скинов, задников, планеров и кирок, что дает представление о том, что, предположительно, появится в октябре.

Из Twitter-аккаунта FNBRLeaks мы впервые увидели скины Fortnite tracker и Straw Ops (Female); Задняя часть Hay Nest и Birdhovel; Планеры Dark Glyph и Field Wraith; и кирки Thunder Crash и Harvester. Кроме того, он позволяет взглянуть на новую Т-позу, которая особенно хорошо сочетается со скином Hay Man. Вы можете увидеть их все в твитах ниже.

Сейчас играет: Руководство по испытанию Fortnite tracker: где танцевать при свете уличных фонарей (локации 6-го сезона, 1-й недели)

Пока Epic не объявила о каких-либо специальных событиях Хэллоуина, поэтому мы еще не уверены, как вы заработаете эти новые косметические предметы - они могут быть проданы, как и любые другие, или связаны с конкретными задачами, такими как выпущенные предметы для празднования дня рождения. этим летом. В любом случае, они присоединяются к целому ряду новых скинов 6-го сезона Fortnite tracker, в том числе некоторых тематических монстров, таких как Лютый Волк . Он меняется с повышением уровня, становясь все более и более похожим на оборотня.

Если вам нужна помощь в получении скинов этого сезона Fortnite tracker, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям . Или вы можете приготовиться танцевать всю ночь напролет в предстоящем ограниченном по времени режиме . Это будет кладбище. А пока вы можете ознакомиться с новым обновлением Fortnite tracker 6.01 - оно добавляет новый тип ловушки для Battle Royale, а также ряд других вещей. В качестве альтернативы мы взглянем на костюмы Fortnite tracker на Хэллоуин , которые наверняка будут в моде в этом году.