Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Новый режим 50 x 50 в обновлении Fortnite mobile отложен


Обновление: разработчик Fortnite mobile Epic отложил запуск нового ограниченного режима Battle Royale, 50 на 50 v2, на следующую неделю. В сообщении разработчик объявил: «Возможно, вы видели информацию и видео о режиме ограниченного 50 на 50 v2, который будет запущен сегодня. Из-за проблем со службой учётной записи, с которыми столкнулись, и для сохранения вашей игры опыт в эти выходные, мы отложим его до следующей недели ". Эта задержка произошла после того, как Fortnite mobile испытала значительный период простоя, который длился почти сутки. Оригинальная история следует .

Скоро в Fortnite mobile : Battle Royale появится новый ограниченный режим . После выпуска обновления 3.6 для PS4, Xbox, ПК или мобильных устройств Epic планирует запустить мероприятие 50 на 50 v2, модифицированную версию самого первого ограниченного режима игры.

Игровой процесс с ограниченным по времени событием Fortnite mobile 50 на 50


Как следует из названия, 50v50 v2 сталкивает 2 команды по 50 игроков Fortnite mobile друг против друга. В этом режиме у игроков будет полный доступ к острову в течение 10 минут, прежде чем начнется приближающийся шторм. Дропы припасов также будут падать каждые 2 минуты партиями от трех до шести, но они будут приземляться только в пределах последнего круга шторма.

В дополнение к этому, Epic скорректировала частоту появления добычи в режиме 50 - 50.


Epic не объявила точную дату окончания мероприятия 50 на 50, но ограниченные режимы обычно доступны только около недели. Поскольку это событие в Fortnite mobile является режимом «большого отряда», статистика профилей игроков Fortnite mobile не отслеживается. Тем не менее, игроки по-прежнему смогут выполнять все ежедневные или еженедельные испытания, не относящиеся к отрядам . Вы можете узнать больше о режиме в примечаниях к патчу Epic .

Игра 50v50 должна начаться вскоре после выпуска обновления Fortnite mobile 3.5 . Этот патч добавил еще один новый предмет в Battle Royale: Port Fort , который может построить огромный форт за несколько секунд. Наряду с этим, обновление содержит ряд настроек баланса и исправлений ошибок, в дополнение к введению косметических опций в платном режиме Fortnite mobile Save the World.

Fortnite mobile - Геймплейный трейлер


Посмотрите этот трейлер игрового процесса Fortnite mobile, который доступен в платном раннем доступе для PlayStation 4, Xbox, ПК и Mac с 25 июля.

Fortnite mobile Battle Royale - трейлер обновления карты
Стройте и сражайтесь, чтобы добиться победы на обновленной карте в составе патча 2.2.0.

Обновление Fortnite mobile возвращает к повторному развертыванию планера - Обновление GS News
Вернулась переделка планера вместе с новым орудием и LTM.

Обновление Fortnite mobile 7.20 уже доступно для ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройств, и оно возвращает функцию, которой очень не хватает некоторым игрокам: повторное развертывание планера. Перераспределение теперь представляет собой предмет, который находится в вашем инвентаре и требует ограниченного количества зарядов. Обновление 7.20 также добавляет новый револьвер с оптическим прицелом и ограниченный режим под названием One Shot.

Fortnite mobile на Nintendo не будет обновляться для работы со скоростью 65 кадров в секунду

Популярная игра в жанре Battle Royale Fortnite mobile может с трудом поддерживать стабильную частоту кадров на всех платформах в определенных сценариях, но выпуск Nintendo Switch, по крайней мере, в какой-то момент, испытывал трудности с поддержанием плавной частоты кадров в динамичных битвах. Во время недавней AMA Reddit кто-то спросил Epic, сможет ли студия запустить версию Fortnite mobile Switch со скоростью 65 кадров в секунду. Этого не произойдет.

«Боюсь, что это не так», - сказал разработчик.

Возрождение Fortnite mobile возможно, но Nintendo Switch 60 FPS - нет - Обновление GS News

Более того, Epic не планирует возвращать захват видео для повторов на Switch, сказал разработчик Fortnite mobile. Захват видео был исключен из версии Fortnite mobile Switch в прошлом году, что, по словам Epic, было предпринято с целью улучшить общую производительность. Хотя не ожидается, что повторы на стороне клиента вернутся в Fortnite mobile, Epic заявила, что планирует ввести повторы на стороне сервера когда-нибудь в будущем.

В других новостях Fortnite mobile Epic недавно заявила, что рассматривает возможность возрождения , и мы можем узнать больше в течение сезона 8, который скоро начнется. Мы также недавно узнали, что Epic планирует обновить и улучшить звуки игры , как разработчик также ищет в меры по предотвращению случайных покупок . Более того, Epic работает над новым одноместным автомобилем, который будет добавлен в будущем.

8-й сезон Fortnite mobile стартует 28 февраля , и, похоже, новый сезон будет иметь пиратскую тематику. Предположительно, Epic выпустит новый боевой пропуск с сезоном, и, возможно, был раскрыт один из скинов . Примечательно, что это первый новый сезон Fortnite mobile с момента запуска конкурента Apex Legends .