Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game Changing Storms, револьверы для прыжков в следующем обновлении


Некоторые изменения не за горами для Fortnite game: Battle Royale.

Следующая неделя обещает быть особенно загруженной для Fortnite game . Мало того, что это ознаменует начало недавно объявленного события High Stakes , разработчик Epic Games также выпустит новый патч Fortnite game 5.40, и, похоже, он внесет некоторые серьезные изменения в популярную игру Battle Royale.

Студия обрисовала в общих чертах некоторые грядущие изменения в новом обновлении для разработчиков . Во-первых, патч 5.40 вносит некоторые коррективы в шторм. В частности, край бури теперь будет наносить урон строениям игрока «на заключительных этапах» матча. Epic утверждает, что это изменение было сделано для того, чтобы «обеспечить немного более динамичный игровой процесс» на последнем этапе игры.

Сейчас играет: Fortnite game анонсирует новое событие с высокими ставками и многое другое в следующем обновлении - Обновление GS News

Кроме того, Epic объявила, что помещает еще одно оружие в Убежище с обновлением 5.40. На этот раз револьвер будет закрыт, что фактически удалит его из игры. «Это часть инициативы, направленной на то, чтобы пул предметов оставался свежим и динамичным», - сказал Эпик. Хотя это означает, что игроки больше не смогут найти оружие на данный момент, Epic повторяет, что оно всегда может вернуться в игру в будущем.

Epic также дразнила, что представляет новый «элемент мобильности» как часть обновления 5.40, хотя студия не предоставила никаких дополнительных сведений об этом. Помимо этого, Epic заявляет, что повысит редкость Remote Explosives с Rare до Epic, «чтобы соответствовать его эффективности», и изменит размер стека для определенных предметов при их выпадении, таких как Boogie Bomb. Вы можете узнать больше о патче 5.40 в видео обновления для разработчиков Epic .

Наряду с патчем 5.40, игроки Fortnite game с нетерпением ждут вышеупомянутого события High Stakes на следующей неделе. Epic пока не поделилась подробностями о мероприятии, но, похоже, оно посвящено азартным играм и ограблениям и будет включать в себя новый ограниченный по времени режим под названием Getaway, новый скин Wild Card и набор задач High Stakes, которые необходимо выполнить. .

Руководство по боевому пропуску Fortnite game Season 8: бесплатные V-Bucks, новые скины, цена и принцип работы

Если вы почему-то не заметили, 8-й сезон Fortnite game: Battle Royale в самом разгаре. Огромный патч внес радикальные изменения в игре - карта была изменена, есть новое оружие / вещь, и многое другое. Этого и следовало ожидать, и еще один рутинный аспект нового сезона - это новый боевой пропуск. Ниже у нас есть краткое изложение всех ключевых деталей, которые нужно знать о боевом пропуске, в том числе о том, как он работает, сколько он стоит и как вы можете заработать новые скины, которые он приносит с собой.

Как работает боевой пропуск?
Боевой пропуск - это фактически средство, с помощью которого игроки открывают новые косметические предметы, такие как скины, эмоции, обертывания, планеры и спины - в основном все, что вы видите у других игроков, бегающих по острову. Это делается путем игры в Fortnite game, уничтожения вражеских игроков и победы над Ройалесом, а также выполнения еженедельных испытаний. Боевые звезды, которые вы накапливаете, повышая уровень боевого пропуска, и, в свою очередь, становятся доступными косметические предметы.

Как и в случае с предыдущими боевыми пропусками, вам предстоит пройти более 100 уровней. Когда вы приобретете боевой пропуск, вы автоматически получите прогрессивные скины Blackheart и Hybrid. Эти наряды можно повышать, чтобы они соответствовали различным стилям, что стало отличным дополнением к 7-му сезону.

Каждый получает избранные задания бесплатно
Вам не обязательно иметь боевой пропуск, так как по умолчанию каждый может разблокировать ограниченное количество косметических предметов. Однако с тем, что фактически является бесплатной версией боевого пропуска, требуется гораздо больше времени, чтобы повысить уровень боевого пропуска и разблокировать эти косметические предметы, и большинство из них зарезервировано для владельцев платных боевых пропусков. Но для повышения уровня требуется больше времени, потому что часть еженедельных испытаний предназначена только для тех, кто потратил В-баксы на боевой пропуск. Чем больше испытаний нужно выполнить, тем больше заработанных боевых звезд, что позволит быстрее повысить уровень прохождения и получить драгоценную косметику для игроков.

Сколько стоит боевой пропуск?
Боевой пропуск стоит 950 В-баксов во внутриигровом магазине. В-баксы - это валюта Fortnite game, которую вы можете приобрести за реальные деньги. Те, кто выполнили 13 бесплатных сверхурочных испытаний во время мероприятия «Поделись любовью» к концу 7-го сезона, получают право на бесплатный боевой пропуск 8-го сезона. Если это вы, перейдите на вкладку боевого пропуска, чтобы получить его, или обновитесь до боевого набора со скидкой. В противном случае вам придется потратить В-баксы, которые вы могли заработать с помощью предыдущего боевого пропуска, или потратив реальные деньги; 1000 долларов в США стоят 10 долларов.

Вы можете получить бесплатные В-баксы
Хотя боевой пропуск стоит 950 В-баксов, вы можете утверждать, что он окупается, если вы регулярно играете в Fortnite game. Если у вас есть боевой пропуск, вы также будете вознаграждены В-баками по мере его повышения - каждые шесть-10 уровней вам будут выдаваться 100 бесплатных В-баксов. Если вы будете преданы делу в течение всего сезона и сумеете достичь 58-го ранга, вы заработаете 1000 В-баксов, что больше, чем вы изначально потратили на боевой пропуск.

Помимо этого, можно заработать дополнительные В-баксы, но вам придется потратить немало времени, чтобы получить все это. Разработчик Fortnite game Epic ранее подсчитал, что получение каждой награды в боевом пропуске занимает от 75 до 150 часов. Однако, как правило, если вы играете регулярно и выполняете множество испытаний, извлечь выгоду из паса не составит большого труда.

Завершение испытаний с друзьями
Одна вещь, которую следует отметить в 8-м сезоне, - это введение Party Assist, который должен значительно упростить выполнение еженедельных испытаний. Эта новая функция позволяет игроку объединяться с друзьями и перед началом матча активировать Party Assist, чтобы все игроки могли вместе работать над достижением прогресса.

Какие награды?
При покупке боевого пропуска вы сразу же получите несколько скинов, в том числе Blackheart и Hybird, оба из которых могут быть повышены. По мере того, как они повышаются, их визуальный стиль развивается, чтобы выглядеть круче. Вы также получите немедленный бонус к опыту. Вы можете посмотреть другие наши статьи, чтобы увидеть все скины 8-го сезона , а также все награды боевого пропуска .

Что нового в 8 сезоне?
В восьмом сезоне Epic снова представила новое крутое мировое событие. На этот раз вокруг появился огромный вулкан, извергающий на остров лаву. В то же время могущественная фигура, Заключенный, сбежала от Ледяного Короля, и пираты тоже появились. Также можно найти сокровища, и все эти фракции охотятся за ними. Остров выглядит по-другому, появились новые локации, так что неважно, являетесь ли вы опытным игроком в Fortnite game или новичком, он должен быть захватывающим.

Epic подробно описала все новое в своих примечаниях к патчу 8.0 для Fortnite game . Наряду с дополнительной информацией о мировом событии вы можете узнать о новом пушечном оружии, узнать о последних ограниченных по времени режимах и многое другое в примечаниях.