Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Еще одна загадка Fortnite game: этот изолированный, запертый люк


Fortnite game вызвал много спекуляций и внимания из-за того, что в течение месяца дразнил надвигающейся катастрофой кометы, и, похоже, Epic уже пытается всколыхнуть еще одну загадку сообщества. На этот раз игроки заметили изолированный люк глубоко в лесу. Он ничего не делает, но есть вероятность, что у Epic есть большие планы, чем просто вставить таинственную дверь в землю в глуши.

IGN сообщает, что люк не разрушается и помечен граффити, которые могут быть подсказками. Один пользователь Reddit заглянул внутрь люка с помощью инструмента воспроизведения и обнаружил только большую каменную плиту. Какой бы цели он ни служил, Epic не так-то легко разоблачает ситуацию. Вы можете найти люк в Лесу Стенаний; вот несколько скриншотов, которые мы сделали:

Субтитры не предоставлены
Параллели с телешоу " Остаться в живых" кажутся намеренными. У него была особая склонность к разгадыванию больших загадок, и второй сезон вращался в основном вокруг запечатанного люка посреди леса. По мере раскрытия тайны выяснилось, что люк был одной из нескольких станций, когда-то управляемых исследовательской группой, которая проводила эксперименты с уникальными свойствами острова.

В прошлом месяце Fortnite game потратил недели, медленно дразня комету, которая, казалось, с течением времени увеличивалась в размерах в ночном небе. В конце концов он столкнулся с картой, уничтожив Пыльное депо и создав вместо него Пыльное Диво . Удар также, похоже, раскрыл несколько секретных баз, связанных с новым мотивом супергероев и злодеев. Тем временем в игру был добавлен популярный злодей Танос из « Мстителей: Война бесконечности» . Но, как и следовало ожидать от человека, владеющего космической перчаткой, чтобы контролировать все, он был немного неуравновешен и сразу получил нерф .

Fortnite game Season 5 выглядит как дикая поездка - GameSpot Daily
В пятом сезоне Fortnite game радикальные изменения карты для PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройств, а новый трейлер Pokemon Let's Go демонстрирует индивидуальную настройку.

Epic предоставляет гранты на 100 миллионов долларов разработчикам игр и исследователям благодаря Fortnite game
Гранты получаются грандиозными.

В рамках своей презентации на конференции разработчиков игр Epic Games объявила о масштабной программе грантов, и это произошло благодаря популярности Fortnite game . Программа Epic MegaGrants предоставит акции в размере 100 миллионов долларов в течение пяти лет начинающим разработчикам игр, преподавателям и другим профессионалам, использующим Unreal Engine и инструменты с открытым исходным кодом.

Это следующий этап грантовой программы Epic, которая началась в 2015 году с пула в 5 миллионов долларов. Это финансирование значительно увеличилось, что Epic приписывает «невероятному успеху Fortnite game».

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game добавлен пистолет Flint-Knock, новый LTM и многое другое - обновление GS News

Гранты будут варьироваться от 5000 до 500000 долларов. Те, кто получают гранты, по-прежнему будут владеть своим IP и смогут публиковать. Epic утверждает, что эти гранты не связаны какими-либо условиями, а это означает, что вам не нужно подписывать какое-либо соглашение об исключительности, чтобы их получить. Нет четких сроков для подачи заявок на гранты.

В частности, Epic ищет получателей грантов в пяти категориях: разработчики игр, средства массовой информации и развлечения, предприятия, образование, инструменты и разработка с открытым исходным кодом. Каждое приложение должно быть сосредоточено на том, как вы планируете использовать Unreal Engine 4 в своей работе, учебной программе или исследованиях. Вы можете посетить официальный сайт для получения более подробной информации.

«В Epic мы добиваемся успеха, когда добиваемся успеха разработчики», - сказал в своем заявлении генеральный директор Тим Суини. «С Epic MegaGrants мы реинвестируем во все области сообщества разработчиков Unreal Engine, а также обязуемся ускорить открытие источников контента, инструментов и знаний».

Fortnite game Battle Royale - Руководство по испытанию карты сокровищ Risky Reels
Вот как найти карту сокровищ Risky Reels в Fortnite game Battle Royale в рамках испытаний сезона 5 Week 1 на PS4, Xbox One, PC Switch и мобильных устройствах.