Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Подробности о New Gran Turismo 2


Sony сообщает подробности о более чем 500 автомобилях и 40 комбинациях трасс, представленных в грядущей Gran Turismo 2.

Sony анонсировала более 500 автомобилей и 40 комбинаций треков, которые будут доступны в долгожданной Gran Turismo 2 для PlayStation. Gran Turismo - продолжение самой продаваемой гоночной игры всех времен, в которой будут представлены автомобили следующих производителей:

Alfa Romeo Fiat Mercury RUFAston MartinFord MG ShelbyAudi Honda Mini SubaruBMW Jaguar Mitsubishi SuzukiChevrolet Lancia Nissa ToyotaChrysler Lister Opel TVRCitroen Lotus Peugeot VectorDaihatsu Mazda Plymouth VenturiDodge Mercedes-Benz Renault Volkswagen


Gran Turismo 2 также позволит вам создавать свои собственные автомобили. В игру включены настоящие гаражи, такие как Audi Sport, Ford Racing, AMG и TWR Racing, которые предложат вам возможность настраивать свой автомобиль по мере прохождения игры.

По данным Sony, Gran Turismo 2 также имеет более 40 различных комбинаций треков. На этот раз будут уличные трассы, всемирно известные ипподромы и грунтовые трассы, на которых можно будет протестировать автомобили. Некоторые новые трассы, о которых было объявлено, включают Roma Circuit, Tahiti Road, Laguna Seca Raceway, Seattle Circuit и Pike's Peak International Hill Climb Race. Многие треки можно воспроизводить в обратном порядке и ночью, чтобы внести разнообразие.

Долгожданная Gran Turismo 2 выйдет в этот праздничный сезон в США. Чтобы посмотреть фильмы и впечатления от недавней демонстрации GT2, которую мы получили, нажмите на ссылку справа.

Gran Turismo 3: A-Spec Movie 17
Посмотрите новые кадры Gran Turismo 3 в действии.

Анонсирован саундтрек Gran Turismo 2
Sony Computer Entertainment America объявляет, что скоро будет доступен саундтрек Gran Turismo 2.

Sony Computer Entertainment America объявила в среду, что скоро будет выпущен саундтрек с музыкой из Gran Turismo 2 для PlayStation. На звуковом компакт-диске, озаглавленном «Музыка со скоростью звука», будут представлены песни различных исполнителей, в том числе Бека, Soul Coughing, Crystal Method, Rob Zombie, Stone Temple Pilots и The Cardigans. На компакт-диске также будут представлены бонусные песни, которых нет в игре, плакат ограниченного тиража и демо-диск.

«Музыка этих популярных групп в саундтреке и настоящие звуки движков выводят эту игру на совершенно новый уровень», - сказала Ами Блер, директор по маркетингу продуктов Sony Computer Entertainment America. «Gran Turismo 2 обеспечивает невероятный уровень реализма, позволяя вам сесть за руль гоночных автомобилей мирового класса. Играя в эту игру, вам предстоит преодолеть невероятные трассы, слушая музыку своих любимых групп».

Альбом Music at the Speed ​​of Sound будет выпущен по всей стране в феврале.

В руки: Gran Turismo 2
Sony дает посетителям Международного автосалона в Сан-Франциско возможность сыграть в Gran Turismo 2.

Gran Turismo 2 для PlayStation в настоящее время демонстрируется на Международном автосалоне в Сан-Франциско, который проходит в Moscone Center до 5 декабря. Хотя показываемая игра не завершена, сотрудники Sony сказали нам, что это почти финальная версия.

Вступление к игре представляет собой смесь старых черно-белых кадров гонок, на которых несколько гонщиков с компьютерной графикой проезжают круги. В демо-версии, в которую мы играли, было несколько игровых режимов на выбор, например, шоссейное ралли и гонка на время. Некоторые из игровых автомобилей включают Mazda RX-7, Subaru Legacy B4, Ford Mustang, Audi TT и Honda S2000. Есть несколько трасс на выбор, от тропических до городских скоростных трасс.

Игра выглядит и ощущается как первая игра. Управление и физика машин очень созвучны визуальным эффектам на экране. Даже когда мы играли в гонку с двумя игроками, визуальные эффекты игры не замедлялись и не теряли качества. И повторы по-прежнему выглядели так же потрясающе, как и в первой игре.

За час, который мы провели с демо, мы были довольно впечатлены. Будет интересно посмотреть, как будет выглядеть финальная игра. Если вы не можете дождаться выхода Gran Turismo 2 в конце этого месяца, отправляйтесь в Moscone Center и попробуйте. Но лучше поторопитесь - автосалон закончится в воскресенье.

Новые видео Gran Turismo 2
Не можете дождаться, когда Gran Turismo 2 появится в магазинах на следующей неделе? У нас есть для вас больше видео для загрузки.

По Сэм Кеннеди на27 апреля 2000 г., 18:43 по тихоокеанскому времени Комментарии

Розничные продавцы уже сообщили, что Gran Turismo 2 появится на полках магазинов на следующей неделе (уже 16 декабря), поэтому обязательно зарезервируйте свою копию как можно скорее. В любом случае, наши хорошие друзья из Atomix (популярного мексиканского игрового журнала) прислали нам два новых фильма об игре в действии. Их определенно стоит скачать, пока мы сидим сложа руки и ждем игры.