Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Вот как выбрать двери купе для дома


Знаете ли вы, что ваш дом может повлиять на ваше самочувствие? Если нужна помощь в выборе дверей купе купить недорого для дома, мы можем помочь.

В этом руководстве рассмотрим, какие типы  дверей купе следует учитывать.

Обрамить вашу дверь

Обрамление двери купе купить недорого поможет ей выделиться. Если дверь купе богато украшенная, выбирайте простую опалубку.

Ищите экологически чистые материалы


Когда вы выбираете дверь купе купить недорого, вы можете искать два сертификата. Это сертификаты Лесного попечительского совета и Инициативы по экологическому строительству.

Эти два сертификата свидетельствуют о том, что используемые материалы были местного производства и экологически безопасны.

Получите двери от компаний, которые принимают меры по сокращению выбросов.

А как насчет рейтингов дверного шума?


Двери купе имеют класс звукопередачи (STC).

Когда число STC высокое, это означает, что через дверь купе проходит меньше звука. Количество звука, которое проходит через дверь, зависит от материала двери.

Через эти двери купе можно услышать нормальную речь. 40 находится посередине. Все, что старше 60 лет, практически звуконепроницаемо.

Промывочные двери купе


Двери заподлицо - обычное дело, потому что они очень дороги. Эти двери купе легко сочетаются с другим декором или дверьми в вашем доме.

Двери купе заподлицо, как правило, доступны как двери с полым сердечником или сплошные двери. Эти двери лёгкие, их легко повесить и использовать. Выбирайте из множества цветов краски или пятен.

Панельная дверь купе может быть как деревянной, так и стеклянной. Покрасьте двери под цвет вашего дома или покрасьте их.

Распашные двери купе

Вы сможете купить распашные двери без рам.

Раздвижные двери купе

Для некоторых домов идеально подходят раздвижные двери. Раздвижные двери будут открываться вместо того, чтобы открываться вперед или назад.

Дверь движется в горизонтальном направлении. Он будет скользить по дорожке, установленной на верхней части каркаса или основания пола.

Складные двери купе

Рассмотрим складную или двустворчатую дверь. Когда вы открываете дверь, она складывается на 2 части, которые выступают наружу. Эта дверь отлично подойдет для помещения с ограниченным пространством или гардеробной.


Когда вы сдвинете эту дверь купе в сторону, двери будут перекрываться и минимизировать проем. Вам не нужно распахивать дверь, и вы можете освободить больше места в пространстве.

Карманные двери купе

Карманные или скрытые дверцы пригодятся, если нужно сэкономить ваше место. Дверь будет встроена в стену рядом с ней. Карман в гипсокартоне позволит двери скользить внутрь и наружу.

Дверидля Сарая

Двери сарая простоваты и выглядят так, как будто они из старого сарая. Эти двери состоят из деревянных частей или ламелей, соединенных вместе.

Они являются отличным выбором, если хотите сохранить эстетику деревенского или фермерского дома.

Французские двери купе

Французские двери купе выглядят уникально. Это 2 двери со стеклянными панелями, которые открываются в космос. Две двери открываются в центре, где встречаются, создавая большой проем, когда вы отводите их друг от друга.

Поворотные двери купе

Распашные двери купе имеют уникальную петлю посередине дверной коробки. Дверь может поворачиваться на петле и открываться в любом направлении, которое пользователь тянет или толкает.

Голландские двери купе

Голландские двери купе купить недорого стабильны и уникальны, потому что их часто можно найти в конюшнях. Двери половинные, разделенные по горизонтали. Нижняя часть и верхнее положение могут оставаться открытыми или закрытыми.

Если вы ищете двери купе купить недорого, обратите внимание на древесину Baird Brothers Fine Hardwoods .

Теперь вы знаете больше о  дверях купе

Мы надеемся, что это руководство по межкомнатным дверям было вам полезно. Теперь, когда вы знаете о различных типах дверей купе и факторах, которые надо учитывать, приступайте к покупкам.

Просмотрите другие наши полезные ресурсы о семье, бизнесе и многом другом.