Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Как правильно выбрать рекламное агентство в 2021 году


Может быть, вы хотите выпустить новый продукт. Или, возможно, пришло время обновить бренд. Какой бы ни была причина, выбор подходящего рекламного агентства может иметь решающее значение для вашего успеха. Рекламное агентство сургут по сути является продолжением вашей команды. Вы должны иметь возможность беспрепятственно взаимодействовать с ними и полностью им доверять.

Есть много способов найти хорошее рекламное агентство сургут. Следующие советы упростят процесс и помогут вам получить максимальную отдачу от ваших агентских отношений в 2021 году.

Рекламные агентства бывают разных размеров


У работы с большими и маленькими магазинами есть свои плюсы и минусы.
Крупные агентства обычно обладают высококлассными талантами и богатыми ресурсами. Но если вы не являетесь крупным брендом или у вас огромный бюджет, суперзвезды могут не работать с вашим аккаунтом. Крупные агентства иногда обращаются к A-Team, но часто назначают B-Team для учетной записи, если вы не являетесь корпоративным брендом.

Хотя эти агентства выросли в основном благодаря своему успеху, некоторые из них имеют репутацию не уделяющих клиентам должного внимания.

Работая с небольшим рекламным агентством сургут, вы можете объединиться с талантливым специалистом высшего звена за небольшую часть стоимости. Небольшие агентства также более маневренны - они обычно могут действовать быстрее, чем крупные агентства, и сроки выполнения работ могут быть меньше.

В небольших рекламных агентствах сургут меньше корпоративная иерархия, и многие из них специализируются на определенных отраслях или дисциплинах. Известно, что они делают все возможное, чтобы обеспечить удовлетворение потребностей клиентов. В то же время небольшим агентствам может не хватать пропускной способности. Однако нехватку полосы пропускания можно преодолеть с помощью планирования, которое может предусматривать добавление персонала.

Ad Age утверждает, что нанимая рекламное агентство сургут, вы нанимаете культуру. Они рекомендуют сотрудничать с агентством, которое нацелено на сотрудничество, изобретательность и инициативность. Мы не могли больше согласиться. Вы сможете определить, нравится ли вам культура агентства, просто пройдя через его (виртуальные) двери.

Вам нравится их видение и философия? Они кажутся приятной командой? В то же время не забудьте спросить об их процессах. Узнайте, как рекламное агентство сургут справляется с проектами, срок и бюджет которых превышает срок.

В сегодняшней удаленной рабочей среде оценить культуру труднее, чем 12 месяцев назад. Думайте об этом, как о любом новом сотруднике. Проверьте их учетные записи в социальных сетях, блоги и авторитет кампании, чтобы убедиться, что вы полностью доверяете их команде, представляющей ваш бренд.

Рекламные агентства построены вокруг людей, поэтому выбирайте рекламное агентство сургут с людьми, которые вам нравятся. Вы верите, что они помогут вам продавать свои продукты и услуги целевой аудитории. Вы будете много работать с ними, поэтому убедитесь, что это группа людей, с которыми вы не против выпить пива. В конце концов, ваша интуиция скажет вам, стоит ли с ними работать.

Опыт

А как насчет глубокого опыта категорий? Например, если вы работаете в сфере здравоохранения , следует ли вам выбирать рекламное агентство сургут с опытом работы в вашей отрасли? Что делать, если вы быстрорастущий бренд товаров для наружной рекламы? Ответ зависит от того, что вы ищете.

Если вам нужно рекламное агентство сургут, которое уже знакомо с вашей отраслью - такое, которое сможет взяться за дело, когда вы дадите им первое задание, - вы можете выбрать рекламное агентство сургут в своей нише.

Однако, если вы ищете свежий взгляд или выбираете рекламное агентство сургут, которое не принесет с собой никаких предубеждений, выбор магазина с ограниченным опытом в вашей отрасли может стать благословением.

Чем бы вы ни занимались, выбирайте рекламное агентство сургут, работой которого вы восхищаетесь. Если их работа вас не впечатляет, двигайтесь дальше - независимо от их репутации. Оценивая портфолио, смотрите как на концепцию, так и на дизайн. Графический дизайн вневременной или модный? Подвигает ли копирайтинг к действию? Соответствует ли их стратегия брендинга вашим целям?

Творческий подход

В итоге работа агентства должна быть запоминающейся. Идеи должны заставить вас подумать: «Ого, как бы я хотел подумать об этом». Имейте в виду, что в среднем человек видит от 6000 до 10000 объявлений в день (по сравнению с 2015 годом ), поэтому работа должна сделать заявление.

Поскольку потребители получают больше рекламы в день, чем когда-либо прежде, креативность становится еще более важной. Это верно в отношении дизайна веб-сайтов, кампании TikTok и общей маркетинговой стратегии. Ваши клиенты перестали понимать, что один размер подходит для всех кампаний, что выделяет креативные кампании среди остальных.

Нижняя граница

Несомненно, выбор подходящего рекламного агентства сургут требует очень многого. Нет правильного или неправильного способа выбрать магазин, который вам подходит. Найти лучшее агентство стоит усилий.

Вот несколько вопросов, которые мы рекомендуем задать себе, чтобы помочь с наймом рекламного агентства.

Культура

Соответствуют ли их ценности нашей миссии?
Будет ли команда, с которой мы только что говорили, нашей повседневной командой?
Буду ли я ждать звонков от нашей команды?

Опыт

Важен ли для меня непосредственный опыт?
Что важнее - отрасль или дисциплина (дизайн, брендинг и т. Д.)?
Как они поступают, если что-то пойдет не так?

Творческий подход

Какой из их проектов меня больше всего волнует?
Они думают нестандартно или в соответствии со статус-кво?
Какие примеры я могу им предоставить для проверки творческих способностей?

Помните, какое бы рекламное агентство сургут вы ни наняли, оно будет работать как часть вашей команды, и вы сможете доверить им любой проект. Задавая эти вопросы и нанимая для долгосрочных отношений, вы получите отличное начало.