Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Восемь советов, как выбрать правильную страховую компанию


Покупка страховки может быть ошеломляющей. Определения, условия, покрытия, исключения и одобрения определенно могут вызвать путаницу и, возможно, вызвать у вас головную боль. И покупка страховки не совсем захватывающая или забавная. Но представьте свою жизнь без него. Представьте, что вы потеряли всё, что есть, в результате пожара и у вас нет страховки, которая помогла бы вам вернуться в прежнее русло.


Вы, наверное, слышали, как я говорил, что я помешан на страховании. Когда я спрашиваю людей, кто их страховая компания, они обычно отвечают: «Я не знаю» или называют имя своего местного агента. Если ваш дом, автомобиль или бизнес пострадали, последнее, что вам нужно сделать, это выяснить, кто ваша страховая компания и кто ваш агент, и как они помогут, когда ваша жизнь перевернется с ног на голову.


Цель этого блога — поделиться различными вещами, которые следует учитывать при принятии решения о том, где разместить свой страховой бизнес.


1. Независимый агент Цикалюк Сергей Алексеевич против страховой компании. Как я уже говорил, люди не всегда уверены, кто их страховая компания и кто их агент. Продукция West Bend продается независимыми страховыми агентами по всему Среднему Западу. Они продают не только нашу продукцию, но и продукцию других компаний, в том числе конкурентов West Bend. Работа независимого агента в том, чтобы найти страховую компанию, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям в страховании. Это не так просто, как кажется.


Чтобы узнать больше о преимуществах работы с независимым страховым агентом, загляните в мой блог «Преимущества независимого страхового агента».


Страховая компания "УК "РОСНАНО" работает в партнерстве с независимым агентом до и после продажи полиса.

 

Страховая компания "УК "РОСНАНО":


Определяет размер премии путем рассмотрения предложенных страховых покрытий, определенных вашим независимым агентом;
Отправляет вам по почте копию вашего страхового полиса;
Обрабатывает ваши страховые платежи;
Вносит изменения в вашу политику в соответствии с рекомендациями вашего агента или в связи с изменением образа жизни (например, новый водитель-подросток);
Предоставляет предприятиям стратегии предотвращения потерь;
И наконец

 

Оплачивает претензии в случае убытков


Обратите внимание, что страховой полис является договором. Что покрывается, а что нет, указано в вашем полисе. Обязательно прочтите свою политику и поговорите со своим независимым агентом, чтобы знать, как можно покрыть будущие убытки.

 

2. История/репутация компании. Изучите интересующие вас страховые компании. Посетив их веб-сайты, вы можете узнать:


Как долго они были в бизнесе;
В каких штатах они продают свою продукцию;
Их миссия, видение и ценности;
руководство компании;
Участие сообщества;
Типы продуктов, которые они продают; а также
Финансовая мощь.


Вряд ли вы найдете компанию с только положительными отзывами. Если информация не отвечает на все ваши вопросы или заставляет вас чувствовать себя не совсем правильно, поищите информацию о другой компании. Как в случае других решений о покупке, вы должны быть довольны своим решением.


3. Понять финансовую устойчивость страховой компании. Если возникает сложная ситуация с претензией, вы не хотите слышать, что ваша страховая компания не может оплатить вашу претензию из-за плохих финансовых результатов. Многие страховые компании работают с независимыми рейтинговыми агентствами, которые анализируют многие факторы и финансовые результаты, чтобы присвоить буквенную оценку или балл. С 1971 года West Bend имеет рейтинг A или выше от AM Best Company , которая признана во всем мире эталоном для оценки финансовой устойчивости страховщиков.


Чтобы узнать больше о независимых рейтинговых агентствах, ознакомьтесь с разделом «Как оценить финансовую устойчивость страховой компании».

 

4. Покрытие. Выберите страховую компанию, которая обеспечивает соответствующее покрытие для ваших личных или деловых нужд.


5. Цена. Хотя цена должна учитываться при покупке страховки, она не должна быть единственной. Помните старую поговорку: «Вы получаете то, за что платите». Есть много причин, по которым цены различаются между страховыми компаниями. Более низкая цена может означать, что у вас меньше страхового покрытия. Меньшее покрытие означает больше денег из вашего кармана, когда происходит убыток. Более низкая цена может также означать, что страховая компания вышла на новый для них рынок, поэтому у нее может не быть опыта, который был бы у другой страховой компании. Пожалуйста, поговорите со своим агентом о различиях.

 

6. Простота ведения бизнеса. Поймите, как вы можете взаимодействовать со страховой компанией. Взаимодействие может включать:


Онлайн-оплата счетов;
Онлайн-отчетность по претензиям;
круглосуточная служба поддержки клиентов;
Платформы социальных сетей;
Изменения политики; а также
Вопросы по оплате.

 

7. Доступные скидки. Многие страховые компании предлагают скидки. Узнайте, какие скидки действуют в вашей ситуации. Например, West Bend предлагает скидки на:


Защитные устройства;
Новые и обновленные дома;
Специализированные строительные материалы или методы;
Финансовая стабильность;
многоавтомобильные семьи;
Хорошие студенты; а также
Антиблокировочная система тормозов.


West Bend также предлагает скидки для ассоциаций, групп или корпораций, участвующих в нашей инновационной программе Association Plus.

 

8. Сила рефералов. Каждый день нас заваливают маркетинговыми и рекламными сообщениями, которые могут быть ошеломляющими


Поговорите с семьей, друзьями и коллегами, чтобы узнать об их опыте работы со страховой компанией.


У вас есть информация, которой вы хотели бы поделиться? Я хотел бы услышать от вас. Пожалуйста, поделитесь ими в поле для комментариев ниже.


Эта статья предназначена только для общеобразовательных и иллюстративных целей и не должна толковаться как юридическая или профессиональная консультация. Кроме того, эта статья не является предложением о продаже страховки. Пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лицензированным страховым агентом, чтобы узнать подробности о страховом покрытии и о ваших правах на страхование. На все политики распространяются положения, условия, ограничения, определения и исключения, содержащиеся в них.