Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Выбор фаллоимитатора


Покупатели часто приходят в наш магазин и спрашивают: «Чем отличается вибратор от фаллоимитатора?». Вообще говоря, фаллоимитатор — это вставная игрушка, обычно используемая для какого-либо проникновения — вагинального, анального и даже иногда орального (например, во время минета с фаллоимитатором со страпоном). Вибраторы — это игрушки, которые, как вы уже догадались, вибрируют. Вибратор можно приложить к клитору или вульве, к пенису, к соскам, к анусу, внутри тела, вагинально или анально, или практически к любому месту на теле, где вибрация может доставлять удовольствие.


Хотя некоторые вставные игрушки вибрируют, многие нет. Точно так же многие вибраторы не предназначены для использования в качестве вставных игрушек. Конечно, существуют вставные вибраторы, предназначенные для проникновения — технически их можно отнести либо к фаллоимитаторам, либо к вибраторам!


Фаллоимитаторы бывают разных форм, размеров, цветов и текстур и могут быть изготовлены из различных материалов. Некоторые фаллоимитаторы предназначены для ношения с ремнями безопасности, чтобы один партнер мог проникать в другого без помощи рук. Другие фаллоимитаторы предназначены для манипулирования вручную. Третьи разработаны с основанием в виде присоски, чтобы обеспечить проникновение в одиночку без помощи рук. Наконец, существуют двусторонние фаллоимитаторы уникальной формы, которые один партнер может носить, одновременно проникая в другого. Выяснение того, какой фаллоимитатор может подойти вам, является предметом следующего раздела.

 

Что я должен искать в фаллоимитаторе?

 

Размер

 


Одним из наиболее важных факторов при выборе фаллоимитатора является общий размер. Если вы решили купить фаллоимитатор для себя, подумайте, какой обхват и длина будут наиболее удобными и приятными для вашего тела. Если вы покупаете фаллоимитатор для использования с партнером, было бы неплохо поговорить с этим человеком о том, какой размер лучше всего подходит для его тела. Совместная покупка фаллоимитатора часто может быть лучшим способом найти хорошую посадку!


Если вы не уверены в том, какой размер может быть подходящим, подумайте, сколько пальцев вы можете удобно вставить себе или своему партнеру во время игры. Для вводной анальной игры, например, один палец может быть пределом — в этом случае ищите игрушку, похожую по обхвату на ваш палец.


Длина также является важным фактором: слишком длинную игрушку можно контролировать, не вставляя ее полностью, но слишком большая длина может вызвать затруднения при ношении страпона, если толчок становится горячим и тяжелым. Слишком короткая игрушка может вызвать разочарование, если она выскользнет во время игры со страпоном или если она не совсем попадает в ваше любимое место!

 

Как я буду его использовать


Вы ищете игрушку, которую можно пристегнуть ремнями безопасности? Хотели бы вы игрушку с присоской для использования в душе или на другой твердой поверхности? Или вам нужна игрушка, которую можно легко держать в руке? Как насчет игрушки, которая может проникать в обоих партнеров одновременно? Выберите игрушку, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Возможно, вам понадобятся разные игрушки для разных целей.


Если вы ищете фаллоимитатор, который можно пристегнуть, подойдет ли он к имеющейся у вас привязи или вам нужно будет выбрать новую привязь? Сделайте некоторые замеры и заметки об установке подвески, которую вы рассматриваете, а затем определите, будет ли конкретная игрушка хорошей парой. Если у вашей подвески есть сменные уплотнительные кольца, для новой игрушки может просто потребоваться покупка кольца подходящего размера. (Подробнее о выборе ремня безопасности см. в нашем руководстве «Как выбрать ремень безопасности».)

 

Форма и внешний вид


Фаллоимитаторы бывают разных форм: некоторые из них очень гладкие, а другие имеют выступы, выпуклости или завитки. Некоторые из них довольно прямые, а другие имеют кривые. Иногда кривые встраиваются для определенной цели — например, чтобы помочь нацелить игрушку на простату или точку G.


Для некоторых людей очень важно найти фаллоимитатор, который выглядит и ощущается как пенис! Другие предпочитают, чтобы их фаллоимитаторы были далеки от пениса по дизайну и ощущениям. К счастью, существует множество различных дизайнов и цветов фаллоимитаторов на выбор.

 

Прочность


Общая твердость игрушки на самом деле зависит от личных предпочтений, хотя жесткость иногда может влиять на функциональность. Как правило, более мягкие игрушки могут потребовать большего количества смазки для облегчения проникновения, особенно при использовании страпона. Некоторым могут нравиться более твердые игрушки для определенных типов стимуляции, включая игру с простатой и точкой G, но это ни в коем случае не относится ко всем. Вы можете обнаружить, что предпочитаете разные игрушки для разных типов игр.

 

Материалы и уход


Фаллоимитаторы могут быть изготовлены из различных материалов, включая силикон, стекло, металл, дерево, твердый пластик и многие виды мягкого пластика и резины. Каждый материал имеет свои особенности и плюсы/минусы.


100% медицинский силикон непористый, гипоаллергенный, безопасный для тела, легко чистится и стерилизуется, а также очень долговечен. Силикон можно отливать с разной степенью твердости; Вы можете найти очень твердые силиконовые игрушки, а также очень мягкие. (Выбирая игрушку с надписью «силикон», спросите, действительно ли это силикон — некоторые производители игрушек используют слово «силикон» в своей рекламе, когда их игрушки на самом деле сделаны из пористых материалов, которые не поддаются стерилизации.) , обратите внимание: силиконовые игрушки обычно несовместимы с силиконовыми смазками, которые могут повредить их поверхность.


Стекло и металл — очень гладкие и прочные материалы, требующие лишь небольшого количества смазки. Оба подлежат вторичной переработке. Стекло можно легко нагреть или охладить, поместив игрушку в воду нужной температуры. Металлические игрушки могут быть довольно увесистыми. Оба материала непористые и очень легко чистятся.


Древесина — прочный материал, полностью возобновляемый и экологически чистый. Деревянные игрушки предлагают твердость стекла и металла без веса. Большинство деревянных фаллоимитаторов отделаны герметиком на водной основе, что делает их непористыми и легкими в чистке — обязательно узнайте о конкретных деревянных игрушках, которые вы, возможно, рассматриваете.


Широко доступны различные типы пластиковых и резиновых фаллоимитаторов, как твердых, так и мягких по консистенции. Преимущество пластиковых и резиновых игрушек в том, что они часто могут быть совсем недорогими. Недостатком некоторых типов этих игрушек, особенно мягких игрушек, является то, что их трудно чистить, они часто не очень долговечны и иногда могут содержать сомнительные или токсичные ингредиенты.


Как правило, игрушки из твердого пластика легче чистить и они более долговечны, чем мягкие игрушки. Мягкие пластиковые игрушки могут быть изготовлены из многих материалов: латексной резины, эластомера, киберкожи, мягкой кожи, желе или других уникальных торговых марок. Эти названия обычно не полностью описывают ингредиенты игрушки, хотя некоторые компании могут перечислить, если определенные ингредиенты не используются в игрушке, такие как латекс (на который у некоторых людей аллергия) или фталаты (химические вещества, используемые для смягчения пластмасс, которые были связаны). к возможным проблемам со здоровьем).


Большинство мягких игрушек (за исключением игрушек из 100% силикона, как упоминалось выше) являются пористыми, а это означает, что грязь и бактерии задерживаются на их поверхности и их нелегко смыть. Чистящие салфетки и антибактериальное мыло не полностью эффективны при очистке мягких игрушек, не содержащих силикон, поэтому, если пористые игрушки используются совместно людьми, лучше использовать презерватив перед каждым использованием, чтобы избежать передачи любой возможной инфекции или ИППП от одного пользователя к другому. Точно так же, если игрушка используется анально, а затем используется на другом отверстии (влагалище, рот или анус партнера), лучше перед каждым использованием надевать новый презерватив на игрушку.


Выбирая мягкую игрушку, поинтересуйтесь, из чего она сделана. Как упоминалось ранее, некоторые производители игрушек используют слово «силикон» в своем маркетинге, когда их игрушки на самом деле сделаны из других пористых материалов, которые не поддаются стерилизации. Многие компании по производству игрушек отказываются указывать, из чего сделаны их игрушки — уточните у нас в Tool Shed список уважаемых компаний и игрушек. Если вы сомневаетесь, оцените любые факторы риска и используйте презерватив, если это необходимо для безопасности.


Подавляющее большинство мягких фаллоимитаторов, которые мы предлагаем в Tool Shed, изготовлены из 100% силикона благодаря его безопасным для тела и гигиеническим качествам, а также долговечности. Фаллоимитаторы из 100% твердого силикона (без каких-либо электронных частей) можно кипятить в течение 3-5 минут в воде для полной дезинфекции или помещать на верхнюю полку посудомоечной машины. Их также можно дезинфицировать 10%-ным раствором хлорной извести (при условии, что они будут тщательно вымыты и прополосканы после этого). Хотя игрушки из 100% силикона могут стоить немного дороже, чем желейная резина или другие мягкие игрушки, они гораздо более гигиеничны, безопасны для тела и долговечны.

 

Посетите наш магазин или свяжитесь с нами для получения помощи


Если вы находитесь в районе Милуоки, штат Висконсин, не стесняйтесь зайти в Tool Shed, где мы можем показать вам фаллоимитаторы, которые мы носим лично. Если вы не можете приехать, не стесняйтесь присылать по электронной почте любые конкретные вопросы, которые могут у вас возникнуть о фаллоимитаторах или любых других предметах, которые мы носим. Мы всегда рады помочь, и мы хотим, чтобы вы нашли игрушку, которая будет служить вам хорошо!