Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

10 очаровательных английских коттеджей, в которых стоит остановиться

 

Как выбрать лучшее место для ночлега в путешествии


Коттедж — это типично английский опыт с деревенской мебелью, уютными комнатами, низкими потолками, каминами и причудливыми садами. От средневековых городов, покрытых зимним снегом, до коттеджей, окруженных весенними цветами и розами, Англия благословлена ​​четырьмя сезонами, и любое время года — прекрасное время для проживания в коттедже. От роскошных коттеджей с джакузи до более скромных коттеджей для романтического отдыха вдвоем — вот наша подборка лучших английских коттеджей:

 

 

1. 300-летний коттедж, Кингем


Если вы когда-нибудь хотели остановиться в коттедже в «Любимой деревне Англии», у нас есть недвижимость для вас. Этот 300-летний коттедж , расположенный в очаровательной деревне Кингем в Котсуолдсе, наполнен чертами многовекового периода — и, конечно же, потрескивающим огнем и низкими потолками (будьте внимательны!). Коттедж вмещает до пяти человек, и до него легко добраться из города Оксфорд. Он находится в нескольких минутах ходьбы от причудливых пабов, пешеходных маршрутов по сельской местности и органических ферм. Это невероятно уютный коттедж миллениум парк цены и идеальное место, чтобы прижаться в холодный зимний день. И, если вы ищете еще немного вдохновения, ознакомьтесь с пятью лучшими городами для посещения в Котсуолдсе .

 

2. Живописный загородный коттедж, Сомерсет


Невероятно живописный коттедж Daisy Cottage расположен в самом сердце Сомерсета. В собственности есть две гостиные, обе с дровяными горелками, и фантастический вид на прилегающие поля и окружающую сельскую местность. Коттедж белого цвета с традиционными окнами-ставнями и множеством цветов, окружающих коттедж весной и летом. Он может вместить до восьми гостей в пяти комнатах.

 

3. Коттедж, внесенный в список памятников архитектуры II степени, Бибери


Этот коттедж, внесенный в список памятников архитектуры II категории , расположен в городе Бибери, Глостершир, и в нем сохранились старинные черты. Коттедж был построен в 1703 году и расположен в красивом историческом городе. Это идеальное место, чтобы расслабиться и отключиться от сети — в коттедже почти нет мобильной связи — поэтому вы можете избежать рабочих телефонных звонков (однако есть Wi-Fi, если вы хотите проверить электронную почту). В коттедже могут разместиться четыре человека в двух спальнях.

 

4. Очаровательный коттедж Котсуолдс, Чалфорд


Маленький коттедж — это небольшой каменный коттедж, расположенный в деревне Чалфорд-Хилл. В коттедже могут разместиться до четырех человек в двух двухместных комнатах, одна из которых находится на чердаке. Как и во многих коттеджах, низкие потолки означают, что если вам повезет быть высоким, вы будете пригибаться при ходьбе. В гостиной вы найдете печь со всеми дровами, растопкой и розжигами, необходимыми для того, чтобы в комнате было жарко и тепло. Коттедж имеет собственный причудливый сад с прекрасным видом на Котсуолд и является прекрасным местом, чтобы расслабиться и отдохнуть за чашечкой чая (с молоком по-английски!). Владельцы также предоставляют гостям прекрасную приветственную корзину с продуктами от местных производителей, включая хлеб, молоко, кофе, чай и яйца.


5. Романтический коттедж Котсуолд, Котсуолдс


Если вы ищете немного романтики, обратите внимание на этот атмосферный коттедж в Котсуолдсе . В то время как коттедж имеет деревенский внешний вид, внутри коттедж был отремонтирован в современном стиле. В гостиной есть ощущение библиотеки, с удобным диваном и полками, полными книг. Как и в большинстве коттеджей, в этом отеле есть классические потолочные балки и прекрасный вид на сельскую местность.

 

6. Коттедж с видом на реку, Корнуолл


Лучшая особенность этого причудливого коттеджа — невероятный вид на реку Фал. Из окна можно увидеть лодки, мирно плывущие по водам. Это уютный коттедж с садом с площадкой для барбекю и обеденным столом на открытом воздухе, что делает его идеальным для проживания круглый год. Коттедж находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра Фалмута, графство Корнуолл, где находится исторический порт с традиционными английскими пабами и, конечно же, ресторанами, где подают свежую рыбу с жареным картофелем.

 

7. Колодезный дом, Корнуолл


Это потрясающее убежище недалеко от Хелстона, Корнуолл, расположено на ферме. В большом коттедже есть просторная гостиная и спальня с двуспальной кроватью со сводчатым потолком и собственной дровяной печью. Он находится в прекрасном месте между морем и сельской местностью, поэтому, хотите ли вы отдохнуть на прекрасных пляжах Корнуолла или отправиться на прогулку по стране, вы готовы к обоим вариантам. Это небольшой отель, в котором могут разместиться два человека, что делает его идеальным для романтического отдыха.

 

8. Уютный коттедж, Чалфорд


Этот уютный коттедж - именно то, что вам нужно, чтобы расслабиться в самом сердце красивой английской сельской местности. Коттедж October находится в приходе Чалфорд. Чтобы добраться до коттеджа, вам придется подойти к нему по крутому узкому переулку. В коттедже могут разместиться до трех человек, а окрестности прекрасно подходят для изучения в любое время года.

 

9. Роскошный коттедж с гидромассажной ванной


Этот потрясающий отремонтированный коттедж расположен в долине Иден. Это роскошный коттедж с пятизвездочными удобствами, включая гидромассажную ванну. Из коттеджа открывается потрясающий вид на окружающие озера, а из сада сзади открывается вид на частное озеро. Интерьер отеля стильный и шикарный, не теряя типичную атмосферу «уютного коттеджа». В нем могут разместиться до шести человек.

 

10. Коттедж у пляжа


Если вы любите океан, этот пляжный коттедж в Ньюки, Корнуолл, как раз для вас. Коттедж расположен в тихом переулке рядом с песчаным пляжем. Коттедж представляет собой перестроенный традиционный рыбацкий дом 18 века с элементами старины. Он очень маленький, но идеально подходит для двух-трех гостей.